Ищу маму и папу

копировать

Светленькая голубоглазая НЕ проблемная девочка мечтает в конце июня найти приемных родителей. И чтоб сами они были не проблемными, и не слишком возрастными, и всё сделали по закону. Она не обидится, а даже обрадуется, если будет единственным ребенком в семье.

копировать

Еще раз можно поподробнее? Где девочка? Кто вы? Отуда такие "требования" к усыновителям? Вообще, бред какой-то.

копировать

+100 и почему именно к концу июня?

копировать

Она наверное только родится в конце июня у Ольги и Вадима, гыгыгыгы, а что, ищет конкретных усыновителей, все по закону хочет

копировать

И шоб была одним ребенком в семье, и шоб мамО с папОЙ не старыми были... может еще пожелания по цвету глаз и волос будуть? Простите, просто бесит меня такое...

Только вот откуда авторы знают, что девочка светленькая и НЕ проблемная?

Автор, авторы, или как вас там... если вы отказываться от ребенка собрались, все ясно. Да, вы можете найти пару, у которых уже готовы документы на усыновление и затем сделать отказ от ребенка в их пользу. Затем будет суд и все. Сходите в раздел "Этим детям нужна семья", вам туда.

копировать

а почему именно светленькая и голубоглазая? Откуда такие подробности, если она якобы только родится в июне? У меня родители ни разу не светленькие и не голубоглазые, а я такая :-)

копировать

"Шоб не пил,не курил,и цветы всегда дарил.....(с)
Огласите весь список пжста(с),что еще надо иметь,что бы поучаствовать в поиске?Какой возрастной рубеж для
родителей НЕпроблемной девочки?Зарплата?Жилье должно быть в центре города,или допускаются и спальные районы?Образование конечно же высшее?Или обязательна
степень MBA?И самое главное-родители ТОЖЕ должны быть
светленькие и голубоглазые или возможны варианты?

Пы.Сы.:Очень жду ответа!!!!!

копировать

Чо то юмора не поняла!!!! Это теперь приколы такие, искать родным детям других родителей????

копировать

Ну а что лучше чтобы их в роддоме оставить и дальше по этапу, больница для отказников, в лучшем случае месяца через 2-3 усыновят, в худшем в ДР? Или убить после рождения или в помойку? Пусть лучше так, заранее подыщут усыновителей, и ребенок сразу в семье. Не нам их судить.

копировать

А почему так агрессивно??? Для меня очень странные требования к усыновителям: возраст, наличие своих детей. Вас это не смутило? Меня - ДА.

копировать

Да нет, не агрессивно, просто вы написали, что новая мода искать родителей своим родным детям, лучше пусть они их ищут как угодно, чем в казенные стены сдавать. Пусть цвет глаз пишут, толщину кошелька, понятно что все это так, слова. Главное что ищут.

копировать

на самом деле в Штатах при открытом усыновлении это обычные требования, и био выбирают усыновителей из многих кандидатов, био предоставляется вся подноготная. абсурд ИМХО, но есть такое, и массово

копировать

Прикольно! Посмотрите в имитушках у кого срок в канце июня и напишите в личку! Удачи :)!

копировать

ой девочки зачем так нападать на человека?? Ну она решила делать так -по етому плану и думает ето будет лутше для ребёнка. Ведь у всэ есть свои идеии и свои аргументы! И она по своему думает что таким образом она поможет ребёнку! Вот и все!

копировать

что-то этой весной какие-то обострения, чесслово. И темы одна к одной.

копировать

Ага,тоже заметила:-)!

копировать

они просто научлись пользоваться интернетом и смекнули, что детей можно подавать в объявления "отдам в хорошие руки", "пристрою за символическое вознаграждение".

копировать

такое ощущение , что "детишки шалят".