2009 год (Пума, девочки отзовитесь)

копировать

Девочки имитушки кто рожал в первой половине 2009 года отзовитесь. Прошел год ,очень интересно как у всех дела? Как малышастики? Что умеют? Как себя ведут?

копировать

а нам родившим после вас тоже интересно, как ваши дела :) приходите http://eva.ru/topic/54/2223970.htm

копировать

Моему сыночку год и 2 месяца сегодня)
пошел в год и 2 недели, пытается говорить. Осознано говорит - мама, папа, бух, кап-кап (куп-куп), Га (попугай Гарик), Лада (собака), иди (опять же собаке "иди на место"), вчера бабушке сказал "ненадо"))) а вот буквально полчаса назад сказал "каха", я его звала "пойдем кашу кушать" а он "каха, каха" и идет такой деловой, меня за руку взял и на кухню повел))
понимает "иди одеваться", "пойдем на улицу", "пойдем купаться". Показыват "часики", "ладушки", "сороку", "шарики-фонарики", "свинюшку".Знает где носик, глазки, ротик.
А если про меня - я счастлива!!! До появления нашего счастья мне кажется я не жила.

копировать

Кстати, а вы как поживаете? рассказывайте про своё счастье :-)

копировать

У нас на днях день аиста. Настоящих нам 1 год и 2 месяца. Говорим мама, папа,баба, ляля,дай,тетя, катя, ну и много других слов но на своем языке)))) Пытаемся ходить, держимся за один пальчик и идем. Кушаем уже все)))) особенно не равнодошны к красной икре и сыру тильзитер (другой сыр отказывается есть). В данный момент достала весь мой парфюм с полки и нюхет крышки ( смешная такая вдыхает и аж щурится от удовольствия. Ну а в целом я безумно рада ,что мы закончили эпопею с ЭКО и у нас появился этот маленький человечек! Я ее безумно люблю, даже не подозревала раньше что я способна на такие чувства!

копировать

Девочки,вы не представляете,как хорошо,что вы своим положительным примером вдохновляете новых имитушек!Жаль,что вы не всегда теперь заходите к нам,мамство затягивает и становится некогда,я так вас понимаю.НО!Было б неплохо если б вы почаще рассказывали о своих детках,о своём счастье!Это очень и очень важно всем нам,ныне беременным и тем,кто только в пути)Приходите,мы вас ждём!!!

копировать

Мы не имитировали, но усыновили больше года назад в возрасте 2 мес. Сейчас нам 1,3. Собираемся за вторым)

копировать

Мы не имитировали. Домой прехали в свои 1 мес и 5 дней. Нам сейчас 11 мес и 2 недели. Весим мы 10 440 (хотя родились 2600). Говорим мама, папа, баба, тата (Даша — двоюродная сестричка), просимся на горшок, играем в футбол (толкаем ногой мяч или все, что под ногу попадает и кричим «оооо», типа «гол», играем сороку, ладушки, танцуем (показываем фонарики и пытаемся крутиться вокруг себя), знаем ав-ав, мяу, показываем пальчиками и голосом, какой у нас будет «ма-а-а-а-ленький» двоюродный братик или сестричка) и еще разное. Проблемы с едой — каждый прием пищи превращается в «мамин подвиг», театральное шоу и т.д., но мы не сдаемся :-))