Всем привет

копировать

Я буду имитировать.
1. у меня своя квартира. Вчера получили выписки мужа по квартире у него там брат и мать прописаны, мать собственник 100%, копия -финансового лицевого счета выдана на нее нам в Опеке не откажут, мы прописывать будем у себя, а не у него, матери и родным его говоорить не будем ничего.
2.Пройдя летом диспансеры скажите, кровь биохимию, мочу, калл можно принести из городской больнице живу в Москве и дать инфекционисту и терапевту?
3. После того как опека даст заключение , как быстро искать тольео новорожденного до 2-х месяцев? и вопрос по региональному оператору, что за инстанция? как долго ждать ?

копировать

Не откажут. Вы собственник, у вашего мужа тоже есть жилье, а живет он в вашей квартире. Просто вы справочку взяли чтобы подтвердить вашу благонадежность и достаток.
Про анализи - зависит все от вашего врача, может взять, может не взять, поэтому лучше все на месте узнавать, к примеру моему инфекционисту даром не надо было никаких анализов, а вот в КВД просили только их, других не надо.
Как быстро искать - получили заключение, написали на всех сайтах где только можете, отказники и т.д, встали на учет во всех опеках Москвы и области, где есть роддома. Мне к примеру в ноябре и вот в марте звонили из Обручевского муниципалитета по поводу двух новорожденных мальчиков, я правда девочку искала и встала на очередь, и вот они мне звонят, на очередь встают так: приходите в приемные часы опек, понедельник с 16 до 18, четверг с 10 до 13, приносите копию заключения и подлинник, паспорт, пишите там заявление. Все, вы на очереди. Еще в регионы или в те опеки, куда не дошли, посылаете копию НОТАРИАЛЬНУЮ заключения заказным письмом с описью и уведомлением о вручении - вы и там на очереди. Региональный оператор - у него все сведения о детях по региону, по Москве, по Московской области и т.д. Но учтите, к примеру Шаболовка, регоператор по Москве, работает напрямую с Филатовской больницей - сведения о грудничках поступают быстро, а из других опек и больниц - нет сведений, так как месяц после выявления новорожденного отказного или оставленного опека пристраивает сама ребенка, поэтому из других больниц и роддомов сведения на Шабловку поступают поздно, дети уже в семье давно. Записать к регоператору лучше заранее, обычно запись за 3 недели- месяц идет.