био-наркоманка.

копировать

Здравствуйте.Пишу первый раз но читаю форум уже года 2.За это время у нас появилась дочка.Взяли в 11 мес.Дома 5 мес.Есть старший сын-самоделкин.Скоро 13.Доча у нас любимица.Адоптации не было лапуся-манюся.Но у меня маленький вопрос.Читая форум создалось впечатление.что боятся брать деток от био-наркоманок.Наша от такой био.Есть контакт поВИЧ.геп.С.сердечко ООО.Антитела уже все ушли.Через 2 мес снимаемся с учёта.Во время беременности био наблюдалась.Принимала метадон.В России его не применяют.Как вы думаете могут ли быть последствия .Что-то волнуюсь за дочку.Сейчас всё хорошо.Простите.если сумбурно написала.Заранее спасибо.

копировать

Если бы она принимала наркотики во время беременности, ребенок бы родился с ломкой - вам бы сказали об этом. Так что скорее всего ничего не будет. А информация о наркотиках достоверная? Просто мне в больнице тоже сказали, что био - наркоманка, героиновая, а потом опека эту информацию опровергла. Ребенок здоров.

копировать

Не всегда имеет место ломка у детей,рождённых от матерей,принимавших наркоту в период бер-ти.Есть такое оч удачное изобретение природы,как фето-плацентарный барьер!

копировать

почему вы решили, что в россии метадон не применяют? именно на нем наркоманов "слезают" с более тяжелых препаратов. другой вопрос, что он сам по себе вызывает зависимость....

копировать

Да тоже думаю.что надо успокоиться.но иногда накатывает беспокойство.Спасибо за ответы.Мечтуся.вы очень позитивный человек.Читала всю вашу историю.Счастья вам и детям.И всем остальным тоже.

копировать

и вам счастья и спокойствия. Наша задача, сделать все, что в наших силах. А уж там, как богу угодно.

копировать

Нам вообще ничего не говорили о био.Дали только прочитать мед.выписку на ре. Если бы она была не наркоманка. то не давали бы этот припарат.А то что не применяют в России прочитала в интернете.

копировать

применяют. это очень распространено во многих наркологических клиниках. знаю точно, и не по наслышке. и, кстати, это и есть наркотик, только более легкий, и зависимость от него не такая, как от героина. поэтому его и используют для облегчения периода ломки наркоманов.

копировать

Био принимала метадон 110 ml с начала беременности.Так написано в мед.дочки.Значит в это время наркотики не применяла.

копировать

да расслабтесь вы, живите и радуйтесь :) Зачем копать в прошлом?

копировать

Поздно пить боржоми, теперь что будет то и будет. успокойтесь!

копировать

У нас био наркоманка,сказала что героиновая.но во время бер. прин. таблетки,но после родов была явно зависима т.к. от окон не отходила ждала передачу от друзей,до последнего дня всем говорила что реб. заберет,но на выписку просто сбежала из роддома.Нам уже годик и два мес. пока все нормально ,развитие по возрасту.