8лет

копировать

Моей дочке сегодня 8 лет. Дома с 4 месяцев.Я не успела опомниться, как дочка стала не только любимым ребенком , но и самой хорошей подругой. За эти годы мы вместе многое прошли, было много хорошего.Я счастлива и очень её люблю.А она любит меня.У нас в классе, мальчик усыновленный в 5 лет мамой.Вот говорили на эту тему.Я спросила а если бы я её усыновила, говорю просто представь себе.Она сказала что это было бы чудо, потому что я самая классная мама.плачу. А сегодня сказала что очень хочет сестру. Я сказала что надо очень многое, потом отпуск взять чтобы за маленькой ухаживать.А дочка говорит, мам, может усыновим? Ну возьмем из деского дома девочку.Маленькую совсем.Я хочу, но боюсь что не полюблю также сильно.А еще страшно что такая разница в возрасте.

копировать

Поздравляю доченьку с днем рождения. Какая умница. Жалко нельзя фото увидеть :))
Счастья вам и вашей семье.
А насчет второго, куда вы денетесь, полюбите.

копировать

Поздравляю вашу дочку и вас конечно :-).Замечательная у вас дочка,очень, очень....

копировать

от всей души поздравляю Вас!!!! Замечательную дочку Вы вырастили!!!! а может не совсем маленькую девочку взять??? и на сколько Вы хотите еще ребенка???

копировать

Поздравляю! а на счет сомнений... нормальные сомнения, очень многие мамы сомневаются и мучают себя вопросом, а смогу ли полюбить так же, как и первенца, при рождении/усыновлении второго. Поверьте сможете! Любовь не конечный продукт, с количеством деток она только растет, ведь они ее приумножают:-)

копировать

поздравляю! очень рада, что все у вас так хорошо складывается! пусть и дальше все будет ладно!

копировать

Поздраляю от всей души!!! Счастья Вам))
А мы вот на второго решились. Ждем заключение.