Чем благодарить?

копировать

У нас история пока не закончилась . Малыш пока не усыновлен, но мысли о том, что надо-бы поблагодарить есть, все таки в нашем кошмаре(по другому не назвать) есть хорошие люди, хоть не помогающие, но искренне сопереживающие.(Бывает и так). Подскажите, кто как и чем благодарил.
У меня самой мозг , от нашей сложной ситуации, тормозит страшно!

копировать

у нас так совпало, что и денег не было и 8 марта :) дарила тюльпаны, тортик, чай и кофе ГВ в др. цветы,конфетки и чай тетеньке в опеке ребенка, ну и вобщем всем почти этот набор. Своей тетеньке из опеке браслетик дарили. Но она и правда оч хорошая.

копировать

Для ДР мы собрали так называемый "выкуп", они у нас сами просили по списку: моющие средства, шампуни для малышей, памперсы, градусники и т.п. - где-то на сумму 3 тыс. руб. получилось. Когда забирали маленького, то торты, конфеты и шампанское персоналу. Отдельно ГВ ничего не дарили, но зато когда было 8 марта, то подарили ей хорошее вино и конфеты. Своей опеке отнесла тортики, отдельно поблагодарили тетеньку из ребенкиной опеки (вино, конфеты), очень все оперативно она сделала. Спасибо ей, жалко, что она уже там не работает.

копировать

Кстати да, мы тоже приносили подгузы и кремы для поп. Но это еще до суда было.

копировать

Да да да, нам тоже список дали. Когда забирать будем малыша, тоже цветы всем, торты и т.д.

копировать

В детдоме благодарить что ли? Принесли торт и всякие сладости детям, да и все. Оказали посильную помощь гуманитарную детдому и тут уже в канаде в газете пропечатали благодарности с перечислением 50 фамилий- кто нам помогал, и послали по большой фруктовой корзине "важным людям"-семейному врачу, адвокату, безотказному нотариусу-палочке выручалочке, в опеку и некоторым другим.

копировать

спасибо)))