Похвалитесь!

копировать

Я видела тему с фотками. Я понимаю что усновление/адоптация не лёгкий процесс...и многие наверняка прошли не через малые трудности...но хотелось бы почитать "милые истории", как и чем ваши детки вас удивляют/радуют? Я думаю что в конце дня когда все утихамираться и перестанут концерты строить, наверняка у каждой мамы пробигает мысль "а всётаки хорошо что он/она/они у меня есть..." Что вам самое дорогое/родное в них и почему?

копировать

Э-э-э, вечером мои мысли "как хорошо, что они наконец-то заснули"! Вот утром, когда из кроватк достаешь, сентиментальности хоть пруд пруди - сонные, немножко бестолковые, как телята, вкусно пахнущие и льнущие к маме.

копировать

Ага! :) Присоединюсь. По утрам - самый кайф! :)

копировать

Так-с .... я уже обзавидовалась :) Потому что мой кайф если не выспался, тогда капризничает-скандалит, а если выспался, тогда скачет-хулиганит, при этом скачущую лошадку нужно поймать и запихнуть какой-либо завтрак, а потом опять поймать и натянуть колготки, а потом опять поймать и надеть кофточку и т.д. :) Так что мама тоже получает свою порцию утренней физ. зарядки :)


Автору топика: кайф - это когда ребенку нужна именно ВЫ, когда он зовет ВАС поиграть в его любимую машинку, когда стукнулся, то бежит только к ВАМ, чтобы его пожалели, обняли и погладили.

И реальная гордость, когда маленький человечек делает свои первые свершения: научился пинать мячик, строить башню...

копировать

Неее... Мы завтракаем смесью и засыпаем потом уже не в кроватке, где всю ночь спим, а с мамой, полчасика дремлем, а когда просыпаемся, то умильно лопочем, предлагаем маме соску пососать, к маме жмемся, телевизор вместе смотрим, улыбаемся, возимся, хохочем, ну и все такое... и только потом слазим с кровати и идем приставать к коту. :) Но нам-то годик всего. :)

копировать

Эх... счастливое время у вас. У нас в распорядке дня стоит детский садик :) Поэтому время с утра - это похулиганить :) и мультики посмотреть - это реальная панацея, чтобы остановить скачущую лошадку на минутку :) :) :) а затем идем играть с детишками.

копировать

А у меня наоборот, лучше с утра не подходить. Впрочем, вся в меня :-)

копировать

Ну если меня разбудить помимо моей воли, то я тоже хмурая буду. Но сейчас у нас пока есть возможность спать в свое удовольствие и просыпаться самопроизвольно - потому и настроение с утра хорошее. :)

копировать

У меня подростки, какие нафиг милые истории?:) повбывав бы:)

копировать

Автор, у меня не было трудностей в сборе документов, да и вообще весь процесс оказался таким легким, как будто сам Бог велел, да что уж говорить, так и есть. Никакой адаптации не было. Единственное, первые 2 дня дочка привыкала к обстановке, меня приняла на след.день. Тяжело было ехать (300 км. в машине), орала практически всю дорогу, было -10. Ребенок ни разу за год не был на улице, ни разу не был в машине. Это и сказалось.
Кушала всегда хорошо. Спала всю ночь с первых дней, утром, когда проснется, никогда не плакала, всегда смеялась и играла, пока я ее не заберу. Могла забавлять себя часами. Что интересное, по шкафам вообще не лазила. Истерик не закатывала и не закатывает. Болела очень редко и ито всегда спокойно переносила.
Сейчас, конечно, строит нас. Есть свое мнение, будет отстаивать до последнего, но по прежнему ласковая и нежная.
Такая сладушка мне досталась :-) Вот, похвалилась :-D, тьфу - тьфу.

копировать

Везет же Вам!!!! Мои детки это ни минуты покоя!!! Как я мечтаю о спокойной тихой девочке!!!

копировать

ой, у меня же она одна, этим все сказано. Но каждые выходные приходит племянник (почти 8 л), вот тогда они отрываются :-) Да и сейчас моя девочка не такая уж спокойная, обычный живой ребенок, но без выкрутасов :-)

копировать

Главное она была спокойной мои сейчас стали просыпаться раза 2-3 ночью, и мне уже кажется счастье наступает идаже мысль сходить за девочкой не дает покоя!!! Мальчишки ей уже имя придумали, ждут!!!

копировать

Хвастаюсь)))) у меня недавно было ДР, утро, сплю, просыпаюсь от того что чувствую что на меня кто то смотрит в упор)) открываю глаза, стоит сынуля с огромным букетов роз))))) потом были крики поздравляю и поцелуйки))) позже выяснилось, что сын разбил свою копилку и попросил папу свозить его за цветами, букет выбирал сам) сыну всего 3,5 годика. Я уже не помню как мы жили раньше без него, он самый самый любимый и родной!!!

копировать

Настоящий мужчина растет. ;)

копировать

во дает! Настоящий мужчина!!!

копировать

Вот это мужчина :) Зато мой сын на прошлое 8-е марта выдал :) Папа предложил ему съездить в город за цветами для мамы и Дианы. Булат посмотрел на улицу.. холодно. И сказал отцу: "Пап, а чего ездить то? у тебя же есть семена.. вот их и посади!"

копировать

Вот, это сообразительность...... :)

копировать

А мы дома пока сутки, но вчера совершили геройский поступок проехав в пробках 4 часа и пропустив одно кормление.

копировать

off ваш ник в переводе с норвежского означает смерть еще и черного цвета...

копировать

А если читать по-русски, то это МОРС :) Вкусный и витаминный напиток. Круче кока-колы и фанты :)