Мои папины дочки!

копировать

Девочки, всем привет! Хочу в нескольких словах поделиться нашим счастьем! А то последнее время, дак как и всегда на форуме мы обсуждаем множество проблем и неприятных ситуаций!
А вот я вечером вчера легла после такого сумасшедшего дня, но даже спать не могла, потому что меня распирает от счастья! какие у меня дети замечательные, ни у кого таких нет)))))
Вчера Маришке был 1 годик! К нам наехало гостей, вобщем дом вверх дном, игры, крики, слезы, все было))) В итоге мамы уединились на кухне, папы в гостиной, дети в детской, Маришка плавно перемещалась по компаниям)))) Так вот, дети сами прибрали все комнаты, а только потом напоследок играли в прятки после уборки! Да такого не было никогда, все время мамы прибирают, а тут бац и сами все прибрали)))
Потом уже после гостей, я стала разбирать постели, а доча страшая говорит "Мамочка, я сама Марину намою!" Вобщем намыла и себя и Марину, а потом еще и учыпились вполне сносно после такого дня! Причем Марина от с тольких гостей и не устала и не перевозбудилась.
Праздник был хороший, но и эти приятные сюрпризы от дочек - меня просто до эйфории довели))) А ведь в нашей семье тоже все бывает по-разному! Ловите и берегите приятные моменты! ))))

копировать

Какой позитивный пост!:) И какие прелестные дочки:)

копировать

Юля, обожаю ваших девочек!:-) Такие лапочки))))))))))
И вы с мужем очень хорошие! Жаль, что лично не знакомы...))
А фотографии Лели когда-то вдохновили меня на усыновление. Спасибо вам за это!
Дай Бог вашей семье Здоровья, Любви и Счастья!!!

копировать

Спасибо, вот и правда своих деток покажешь, а это кому-то поможет)))))

копировать

Младшенькая просто папин портрет)))
Девчонки куколки! Помощницы растут)))

копировать

Юлечка!Ты либо долго будешь жить,либо богато,я только вчера о тебе вспоминала,у меня есть свои любимчики на еве и ты одна из них:-)Захожу,а тут тема такая от тебя приятная.Маришке уже год,я просто офигело.как время быстро пролетело,такая красотка выросла.а как на папочку похожа стала(я думаю мне не одной так показалось?;-)Дочи красочки такие,двойное счастье!Юлечка я тебя от всей души поздравляю с годовасием и с мамским двойным счастьем.А девчонкам повезло у них такие прекрасные мама и папа!Будьте счастливы и не пропадай!
ПЫСЫ Юль напиши в личку,хоть у меня и имитация,хочу тебе своего сынулю:love1 показать)))

копировать

Спасибо, столько прятных слов)))))
Постараюсь написать, конечно же!!!!
А так сегодня малышка разоспалась, так вот и появилось время фотки загрузать, да еще поделиться со всеми!!!

копировать

Юлечка!Вы отдыхать ездили?,Куда?напиши как с масей отдыхать было,всё хорошо.Как аклиматизацию перенесла,тоже планирую летом на море с сынулькой,но боюсь,годик всего будет.можно ли климат менять?

копировать

Ну что сказать, съездили замечательно, главное быть ко всему готовым, гора чемоданов с лекарствами и всякой дребеденью, ничего мне из этого никогда не пригождается, но наличие всего из дома - гарантия успешного отдыха!
Мы пока ездим только в Египет, т.к. у старшей астма, во влажный климат не особо можно, а Маришка вообще компанейская, так что проблем никаких и никогда не было))))) ТТТ

копировать

Юля,это так здорово,что сестрички дружат и маме помогают!

копировать

Какие девочки красивые, а от старшей вообще в восторге. Щаз разревусь :))

копировать

Поздравляю от всей души!!!!Как же быстро растут наши детки!!!

копировать

Юль, у вас очень светлая семья! с таким удовольствием посмотрела все фотографии! пусть все так хорошо будет всегда-всегда! Маришку с первым годиком! обеим девчонкам по пуду здоровья))

копировать

Спасибо большущее всем, девочки!
Я и сама фотки смотрю и успокаиваюсь, проблем то тоже выше крыши))))
Главное - мы вместе, мы живы и здоровы!!!! И любим друг друга))))

копировать

Юля,просмотрела все ваши фотографии,девочки - просто прелесть!И знаете,о чём я подумала?Как страшно,если бы они не попали в семью.Счастья вам и вашей семье!!!

копировать

Я тоже иногда об этом думаю, Слава Богу, что мы вместе!

копировать

Обожаю и на ваших девочек смотреть!
А Маришка как изменилась, я почему - то ее другой представляла, когда она малюсенькая была :-)