продам наборы с Бакуганами

копировать

Есть на продажу в Санкт-Петербурге несколько наборов. Все наборы новые и оригинальные, не подделка.
Телефон для связи: +7-904-639-86-01

1. Maxus Dragonoid 7 in 1
Тут описывать нечего - все и так все знают. В комплекте 6 ловушек и один бакуган, которые собираются в большого монстра.
Цена: 1900 рублей

2. Baku Bowl Super Pack
В комплекте: круглая арена на тканевой основе с красивым рисунком, 4 рампамы, 10 карт способностей, 4 карты ворот, 3 бакугана, 2 ловушки, 1 спец.атака, чехол для хранения.
Цена: 2100 рублей

3. Baku Bowl
В комплекте: круглая арена на тканевой основе с красивым рисунком, 4 рампамы, 1 карта ворот, 1 бакуган, чехол для хранения.
Цена: 1200 рублей

4. Bakugan Display Poster
Отличный подарочный набор! Красивая коробка, 5 бакуганов, 1 ловушка, 12 карт способностей, 6 карт ворот, 1 чемоданчик. Но самое главное - постер, при попадании на который, шарики бакуганов раскрываются. На нем можно хранить всю свою коллекцию бакуганов.
Цена: 2500 рублей

5. Bakugan Battle Brawler
Набор, в котором есть все, что нужно, чтобы начать играть в бакуганов.
В комплекте: 2 бакугана, 1 спец.атака, 2 ловушки, 5 карт способностей, 3 карты ворот. Наборы друг от друга отличаются.
Цена: 1100 рублей за набор

6. Maxus Helios 7 in 1
Помимо семи бакуганов, которые собираются в одного большого монстра, в наборе есть 1 карта способностей и 1 карта ворот.
Цена: 2500 рублей

7. Набор "Китайский Винегрет 1"
Этот набор - неоригинальный, но достойного качества. Все бакуганы протестированы на открываемость и закрываемость. В наборе 10 бакуганов из разных сезонов и две карты.
Цена всего набора: 1500 рублей

8. Набор "Китайский Винегрет 2"
Этот набор - неоригинальный, но достойного качества. Все бакуганы протестированы на открываемость и закрываемость. В наборе 9 бакуганов из разных сезонов и две карты.
Цена всего набора: 1000 рублей

Еще раз хочу обратить внимание, что первые шесть позиций - фирменные. Сейчас полным полно подделок, которые стоят немного дешевле, но по качеству остаются далеко позади. Все наборы в прекрасной упаковке - фотографии могу выслать на почту. Пишите bakusale@yandex.ru

Возможна доставка по России