Как сказать на работе, что скоро будет ребенок?

копировать

когда говорить на работе? мы уже собрали доки на следующей недели идем в опеку, ребенка бум брать в мае-июне, уже начала подкладывать животик, на работе пока не заметили, мужики у нас на это внимание необращают, но скоро видимо заметят оч стремно говорить, компания маленькая, 4 человека всего, у кого как прошло с работой?

копировать

планирую перед родами взять отпуск и больничный потом. на месяц

копировать

я работала в похожей компании. Беременность реальная, мужики не заметили ВООБЩЕ! пришлось расколоться только в 28нед! и то очень удивились)
так что как-нить сообщите им что тогда-то собираетесь уходить в декрет, просто как факт.... мужики же они прямые...они намеки типа подкладных животиков в упор не заметят)
ИМХО

копировать

Я сказала начальнику: У меня завтра суд. Написала на 2 недели за свой счет, а потом в декрет. И все. :-)
А если Вы "беременны", нужно сообщить, чтобы люди успели замену найти.
Удачи! :-)

копировать

я бы на вашем месте больше озаботилась тем, что вы вместо 140-дневного больничного "по беременности и родам" принесете 70-дневный. а на работе говорить ничего и не надо, сами увидят.

копировать

это меня меньше всего волнует, тут о объяснять нечего, это пустяк

копировать

up

копировать

Мне сказали на работе,в октябре, что мне надо сделать в феврале доклад и выступить. Я ответила "нет, я в феврале уже буду в декрете. только сейчас или после декрета". Сделала доклад в ноябре. Ну и в декабре раньше родила.

копировать

Я также сделала, сказала начальнику и коллеге по кабинету и все. Остальное за все прошло за моей спиной..