Chicco "Говорящий куб"+домик Хаггис в подарок!

копировать

Chicco "Говорящий куб"+домик Хаггис в подарок!


http://eva.ru/do/1/item-55637.htm

Идеальная игра для развития речи и приобретения первых навыков изучения иностранного языка в игровой форме.
Ребенок слушает мелодии, которые поет гусеничка и симпатичный цветочек на английском и русском языке, исследует каждую сторону куба и открывает для себя цифры, буквы алфавита, учится различать формы и цвета на двух языках.
Эта электронная обучающая игрушка помогает ребенку спонтанно и непринужденно освоить числа, буквы, понятия формы и цвета на русском и английском языке, развивает у ребенка мнемонические способности и лингвистическую восприимчивость, которые очень важны в процессе обучения в школьный период.
Благодаря углам из мягкой резины, ребенок может катать Говорящий куб и играть каждый раз с новой стороной. Каждая из 5 сторон включает в себя различные игровые функции, которые помогают малышу развивать координацию и моторику.
Мелодии в исполнении забавных персонажей, разноцветные формочки и приветливые голоса, которые учат первым числам и буквам, стимулируют ребенка увлеченно экспериментировать, самопроизвольно осваивая и развивая именно те навыки, которые которые начинают формироваться у ребенка с 9 месяцев.
В подарок - развивающий мягкий куб-домик Хаггис:
безопасен для ребенка; дверцы и ставни закрываются на липучки, под ними нарисованы медвежонок и зайчик.
Окошки вынимаются. На крыше шнуровка.
Размеры: 23(высота)*14*14см
900 р.