Развивающие мягкие КУБИКИ "Учись, играя" от KS Kids

копировать

Развивающие мягкие КУБИКИ "Учись, играя" от KS Kids - оригинальная и многофункциональная игрушка, рекомендованная детскими психологами. Она активно развивает чувства, логику, моторику, фантазию ребёнка. Набор поможет в игровой форме обучить и развить Вашего малыша, позволив разнообразить и изменять игровые возможности.

Ребёнок с этим замечательным набором может играть часами! Ведь каждая сторона кубика таит в себе множество изображений и сюрпризов. По сути, это отдельная игра, отличающаяся степенью сложности. Изображения на гранях кубиков:

1. Числа от 1 до 12.
2. Количественное отображение предметами (мышки, рыбки, яблоки) от 1 до 12 для веселого счета.
3. Половинка животного. Из пары кубиков ребёнок может сложить цельную зебру, леопарда, крокодила, панду, змею, овечку (а может получиться очень забавный гибрид!) На одном из кубиков будет написано название получившегося животного.
4. Половинка машины. Из пар кубиков получатся несколько видов транспорта: школьный автобус, пожарная машина, скорая помощь, грузовик, полицейская машина, такси. На одном из кубиков будет написано её название. Отличное наглядное знакомство и классификация транспорта.
5. Пазл из кубиков. Складывается большая яркая картина – парк аттракционов и развлечений с каруселью.

На каждом кубике на одной из граней пришит клапан. На нём – яркая картинка, а под ним – другая картинка, показывающая произошедшее действие, повествующая последовательность (например, яблоко – огрызок, дождь – радуга и т.д.). Внутренняя сторона клапана выполнена из яркой блестящей ткани.

А если малыш устал постигать премудрости счёта или сложения пазлов, у него всегда остаётся возможность построить что-нибудь из мягких разноцветных кубиков!

500 руб.