Журнал "Родные люди", №2 (08)/2011

копировать

1 апреля 2011 года выходит очередной, 8-й номер журнала «Родные люди». Это журнал для новых родителей — тех, кто любит своих детей независимо от способа их появления или пока только планирует принять в семью ребёнка из детского дома.

Читайте в номере:
- гостевой режим — оформление, мнения, опыт;
- правда и заблуждения о детях-«плюсиках»;
- учимся говорить с помощью игрушек;
- почему плачет младенец;
- взросление — через возрастные кризисы;
- знакомим детей с миром денег
и многое другое на 64 страницах.

Содержание свежего номера полностью
http://www.mydears.ru/magazine/fresh

Как всегда, читателей консультируют наши уважаемые эксперты: психологи Людмила Петрановская и Татьяна Павлова, руководитель отдела опеки Лилия Старейшинская, детский психолог Катерина Дёмина. Всем им можно задавать вопросы через сайт и по электронной почте.
И, как обычно, опытные приёмные родители рассказывают на наших страницах свои истории и делятся опытом. А в новой рубрике «Чудесные превращения» — показывают фотографии своих любимых и уже таких родных детишек.
В этом номере есть ещё несколько нововведений. На специальной детской страничке поселился Буквоежка, который задаёт детям загадки и дарит подарки. Стала постоянной наша «книжная полка», где мы рассказываем о новых замечательных книгах для взрослых и детей. А ещё в каждом номере теперь будет специальная страница с конкурсами для всей семьи.

Постепенно материалы свежего номера будут появляться на сайте «Родные люди» (http://www.mydears.ru или http://родныелюди.рф).

На журнал «Родные люди» можно подписаться с любого номера. Несмотря на то, что тираж журнала за год вырос в 4 раза, его по-прежнему не хватает всем желающим, и подписка — это единственная возможность гарантированно получать все номера журнала. Подписавшись на журнал, вы сделаете вклад в наше доброе дело.

копировать

А вот здесь можно полистать наши архивные номера:
http://issuu.com/4335/docs
Это для тех, кто ни разу не видел журнала.

копировать

Спрошу глупость- а как подписаться? И если не подписываться, то где покупать журнал?

копировать

Ну почему же глупость - нормальный вопрос, конкретный ответ:
http://www.mydears.ru/magazine/subscription
Со следующего полугодия, видимо, в каталоге Роспечати мы тоже будем, а пока - все через редакцию.

Если вы в Москве, МО или Нижнем Новгороде - то спрашивайте в своей опеке (бесплатно, если достанется). Москва - это начиная с нового номера, который 1 апреля выйдет, до этого не везде был.
А так - понемножку он во многих городах есть, и с нового номера еще регионы добавятся.

копировать

Спасибо, что все разъяснили.
Но все равно остались вопросы)
Прочитала у вас на сайте, что журнал доставляют бандеролью.
Получается за ним нужно на почту идти? В почтовый ящик его никто не принесет?

копировать

Если один журнал - то в ящик. Если несколько (скажем, текущий номер и несколько предыдущих) - то это уже бандероль :)

копировать

Спасибо. Почитала форум "про тайну усыновления" в журнале и у меня возникло ощущение, что там совсем другая атмосфера, чем у нас на "Еве".У нас тут лйибое инакомыслие воспринимается в штыки. А там как то все намного спокойнее.

копировать

Ну а чего воевать-то, у каждого свой путь к счастью. Тем более, мы ведь журнал и сайт делаем не для себя лично - а для читателей. А среди них люди с очень разными взглядами.

копировать

Спасибо Вам! Всегда с интересом и удовольствием его читаю :-)много полезного для себя каждый раз нахожу!

копировать

Татьяна, куда же вы пропали :) как у вас с девочкой-то сложилось? Ту тему удалили почему-то...

копировать

Я тут :-) правда реже, доченьке все свое время уделяю!!!! У нас все хорошо :-) сладенькая доченька расцветает с каждым днем на радость папе, маме и бабуле с дедулей! А, тему я попросила сама удалить...по ряду причин....

копировать

Татьяна, мы были бы очень рады, если бы вы нам свою историю для сайта написали (ну, когда уже младшенькая будет). Без фотографий, понятно, и со всеми возможными шифрами и псевдонимами.

копировать

Спасибо :-) я подумаю.