Похожи?

копировать

Решила заглянуть в этот раздел и вдруг обнаружила "свою" дочку.Дети сразу спросили где это Василиска фоткалась? http://eva.ru/R5d39 Похожи или нет?Сейчас уже деть спит завтро сфоткаю ее в таком же ракурсе.

копировать

Похожи в целом. Только глаза разного цвета, у девчушки черные, и вообще что-то восточное в лице есть, потом явнее станет, думаю.

копировать

Мне кажется нет....

копировать

я, похоже, тут одна такая, но мне правда кажется, что дети очень отличаются - чем дальше тем больше это будет видно. Типаж один,да, но не более.

копировать

похожи

копировать

Похожи)
Но для полноты восприятия хорошо бы в том же ракурсе посмотреть.

копировать

ага, похожи:)

копировать

Похожи, бывает же такое.

копировать

очень похожи...

копировать

А мне показалось, что это вообще одна и та же девочка.

копировать

очень похожи

копировать

похожи немного, только судьба разная у детей(( у девочки из Базы серьезный диагноз(( давно на нее смотрю

копировать

И я смотрю на эту девочку, но документы еще не готовы, поэтому про диагноз никто не говорит. Можете озвучить хотя бы "направление" диагноза?
Извините за ОФФ, автор...

копировать

серьезный диагноз тут один(( все остальное лечится

копировать

Я теряюсь в догадках, даже не могу себе представить, о чем Вы говорите. Для меня самый серьезный это генетика, например, синдром Дауна или еще какие-то хромосомные аномалии. Возможно, ФАС, но его тоже не видно... ВИЧ? ДЦП? Умственную отсталость в таком возрасте еще не определить...
Простите, если задаю вопрос не в той теме...

копировать

у нее нет ни ВИЧ, ни ДЦП, ни ФАС. девочка хорошая. страшных диагнозов у нее нет. то что есть, наблюдается и лечится

копировать

У каждого свои "страшный диагноз" :). Вон анонимус сверху уже и судьбу девчушке напророчил :(. Берут и с ВИЧ, и с ДЦП, и с ФАС :). Вон для меня все вирусы (включая ВИЧ) были "ужас-ужас". А у сына оказался гепатит. Ну, поужасались и в путь :), домой. А что делать? В учреждение точно погиб бы. А мы долечили почти до 0 вирусную нагрузку :). Вот точно бы не взяли имбицила или идиота, но это сразу видно :). Удачи вам, и не бойтесь, обычно страшилки и вполовину не так страшны, когда вопрос изучишь.

копировать

я написала что серьезный диагноз а не страшный,наверное нельзя так открыто писать на форуме, но проблемы с печенью и диагноз прогрессирует (я сама не звонила, ее смотрела моя знакомая), и ничего я не пророчила, имела ввиду что на данный момент судьба разная, наверное неправильно выразилась,я только буду рада если кто то возьмет ее,слежу за ее судьбой, сама не могу,пока не потяну, у 1го ребенка диагнозы от которых пока не избавились и требуют времени и сил