Истинное мнение народа про усыновление

копировать

Вот статья и по комментам всё понятно - особенно про "родословные" и "гены"

http://journalist.delfi.ee/news/news/chitatel-delfi-mozhet-li-priemnyj-rebenok-stat-rodnym.d?id=45374485

копировать

Что-то даже без звездочек не открывается. Может так регистрация нужна?

копировать

http://***journalist.delfi.ee/news/news/chitatel-delfi-mozhet-li-priemnyj-rebenok-stat-rodnym.d?id=45374485
Вот по этой ссылке у меня открывается ( тоже звездочки убрать)

копировать

Ну почитала я, ну и что дальше? Комментарии нормальные - два тролля явных интерес возгревают, говоря гадости - и все))).
Насчет ИСТИННОГО мнения народа, это известный факт - народ любит хлеб и зрелища, читайте: деньги и сплетни. Поговорят и перестанут, когда поинтереснее что появится. Какое дело до того кто и что говорит вообще? Умный человек знает, как тактично и навсегда закрыть философам рот.

копировать

Истинное мнение - это то, что излучаем мы. Если Вы считаете усыновление чем-то ненормальным, постыдным и т.п., то и все вокруг так считают.
Хватит хернёй страдать, рыская по интернету в поисках такого материала. Есть ребенок - растим его, любим, воспитываем. Всё как у всех.
И на мнение общественности мне начхать.
Потому как всегда было начхать: и когда учиться пошла в технический вуз, когда все в экономический лезли, и когда замуж вышла в 19 и за студента, и когда ребенка усыновила. Никого не спрашивала и ни от чьего мнения не зависила и не завишу.

копировать

У моей дочки - первоклассницы есть хорошая восточная притча в учебнике по чтению. Ехал отец на осле, а сын бежал рядом. Проходящий мимо народ стыдил отца, что сам он едет, а ребенок маленький бежит рядом. Тогда отец слез и посадил на осла сына. Народ стал говорить, какое безобразие, такой большой мальчик едет, а пожилой отец идет пешком, тогда сын слез с осла, взяли они осла за ноги и понесли, чем вызвали всеобщее недоумение и хохот, что вот совсем сбрендили. И вывод в притче: "Всех людей слушать - все равно что ветер слушать". Надо всегда иметь собственное мнение, и оно же для каждого человека истинное. А иначе личность будет разрушатся. Это касается и усыновления, и всего остального.

копировать

Отличная притча! :-) Сохраню себе. Спасибо!

копировать

Вы мнения с конференций собираете,что ли? -на всех тематических ветках разместили тему. Ну и что с того,что тетя Клава сказала???