Ищем ребенка!!!!

копировать

Всем привет. Мы новенькие, но читаем вас с того момента, как решили усыновлять. Полечно заключение, ищем девоньку до 4-5 месяцев, славянской внешности. Кто владеет информацией, помогите. В Москве вообще беда с девочками. Звоню в регионы, так там нужно приехать и встать на учет. А это не малые расстояния из Москвы до Владимира и т.п. Пожалуйста помогите.

копировать

http://www.opeka66.ru/kids/children/1 посмотрите тут. От Москвы до Питера можно на ночном поезде доехать.

До Нижнего или Твери тоже на позде 1 ночь ехать.

копировать

Есть специальный раздел "Этим детям нужна семья". Вам туда. А вообще от Москвы до Владимира - это не такое уж и огромное расстояние. Лично мы за 2000 км ребенка ездили искать и ничего. Было бы желание.

копировать

С девочками вообще сложно. Мальчика не хотите? Мальчонку найти проще:)

копировать

напишите мне в личку

копировать

Извините за ошибки. Очень волнуюсь.

копировать

[-0<[-0<

копировать

Для нас расстояния не важны, но не для того чтобы приехать встать на учет и уехать обратно.

копировать

Мы приехали вставать на учет во Владимир, и нам в этот же день предложили девочку, на которой мы и остановились. Правда перед этим к другому рег оператору съездили безрезультатно, но только потому, что ни один малышик не подошёл. А так мне лично во Владимире все очень понравились - и рег оператор, и опека, и коллектив ДР.

копировать

Это вас так по телефону отфутболивают, в надежде что "авось" вы не поедете и не будете мешать людям работать за чащечкой чая с конфетками. Говорите "угу", едьте в приемное время, сделайте для данных тетушек копий со всех документов (на всякий случай), пусть ставят на учет, а там ведь можно проявить тупое непонимание - на учет поставили, ура, теперь показывайте все, что у вас есть интересуемого возраста (в письменном виде) - иначе не уйдем или уйдем прямо к вашему начальству жаловаться, что заветы любимой партии и правительства плохо выполняются.

копировать

Наверное и отфутболивают. Сейчас звонила в Питер по ссылке вышеуказанной, так там уже никого нет. Две девоньки были и те, уже под согласием. У меня наверное крыша поедет.

копировать

Хорошо, что под согласием. Но ... может быть именно завтра там появится ребенок, которого еще не внесли в базу данных - и вы будете первой :)

копировать

Как говорится, Ваши слова да Богу в уши!!!

копировать

:) какого конкретного совета вы ждете? Можно указать, что где-то есть ребенок нужного возраста, но никто не даст гарантии, что на малыша в данный момент не выдают направление или не подписывают согласие. Для примера написан Питер, допустим, что в конкретной опеке нет вашей малышки, но есть другие опеки в этом городе, в Ленинградской области есть ДР http://sirota-lo.ru/. Так что если малышку не найдете, то хотя бы осмотрите красоты другого города :)

копировать

http://aistday.ru/smf/index.php?topic=2406.0 вот здесь есть информация

копировать

По поводу этой девочки сегодня звонила. На неё выписано направление. Приедут потенциальные родители.

копировать

В опеках очередь своя и те детки, которые не попали еще в базу данных предлагаются людям из этой очереди сначала, вот такая инфа мне открылась(

копировать

на сколько я знаю так было всегда!

копировать

Расскажи пожалуйста как тебе удалось очередь опередить??? Мы тоже 6! Я и не надеюсь на свою опеку :-(

копировать

влезу и расскажу о себе, перед нами было 6 пар в очереди, но кто-то имитировал и срок еще не подошел,кому-то нужна была девочка, кому-то еще что-то не подходило. в результате за месяц сына не посмотрели ни разу (отказ в роддоме, от молодой матери, сравнительно здоровый(т.е. без контактов и доношенный).поэтому сразу предложили нам,когда мы приехали становится на учет,иначе его бы в др перевели. в результате имеем синеглазого кудрявого блондина самой что не на есть славянской наружности.но мы не имитировали и пол нам был по фиг

копировать

:-)вам повезло!

копировать

ну я к тому,что такое может произойти с каждым:). и очередь расступится без особых усилий. удачи!

копировать

Было дело так: нам твердили что детей нет! мы имитировали и нам нужна была лялька любого пола но маленькая и НАША!!! я позвонила по совету здешних девочек в очень далёкую область, мне сказали приезжайте без детки не уедите, я в понедельник поехала в опеку за доками, и ночью мы должны были на машине поехать в наш областной город там встать на учет и посмотреть анкеты, и дальше ехать где мне пообещали!приходим, она нам доки отдаёт, а другая(классная тётка) говорит: Кать, а ты что им не предложишь мальчика того? она замешкалась и отвечает: ну те усыновители же ещё думают, ответ пока не дали, да и гепатитВ у него, зачем он им! а у меня при этом разговоре что то мне так плохо стало, всё чёт поплыло перед глазами, сердце так начало стучать что чуть в обморок не рухнула, сижу думаю жара 35 градусов а я ещё и с пузом поролоновым! повисла тишина и эту тишину прервал резкий телефонный звонок, да такой громкий (аппарат 80-х годов) и это звонили те усыновители что бы сказать что они отказываются, так как у него геп.В!!! тут я всё и поняла, что это он, НАШ СЫНОК!!!и Катя говорит мол у нас впереди вас 7 имитирующих пар, а другая ей говорит: Кать это наверное судьба! и энтой деваться было не куда написала направление, муж ехал всю дорогу молчал а перед тем как подняться в отделение где лежал сынок остановился покурить, и тут с окна слышим кто то кричит парню который стоял не далеко от нас: "Вов, у тебя сын родился" а моего мужа звать точно так же!!!! он бросил сигарету и сказал У нас с тобой сын родился! мы зашли в отделение и уже знали что бы там ни было он наш! потом узнали что две пары которые его смотрели очень сокрушались что у него геп.В, а когда делали медицину выяснилось что анализы перепутали и ни какого гепатита НЕТ!!!!вот и всё!

копировать

Фантастика!!!!!!!!! Я аж прослезилась))) Счастья Вам и сыночку

копировать

Спасибо, но как то после всего этого, всех этих знаков, я стала больше в них верить и замечать их! и вашей семье счастья и здоровья!

копировать

Да, без слез читать такое невозможно.
Как же все в жизни промыслительно.
Здорово:)
Растите здоровенькими и счастливыми на радость МАМЕ и ПАПЕ Владимиру ;)

копировать

Спасибо большое! папа не Владимир, имя я конечно же изменила, всё таки у нас имитация!

копировать

УПС ..... :)
Я ведь не знала, Семен Семеныч.... :oops

копировать

мы также в нашей опеке были 11!, Но это НАш сын и нам его предложили первым.

копировать

А, как так получилось????? Мне никто ни разу не звонил из моей(((( наверно нужно самой съездить, может и нам предложат)

копировать

наши опеки Москвы молчат как рыбы. Куда бы не позвонила, чтобы встать на учет, говорят что смысла нет становиться на учет, так как нет тех деток, которые нам подходят по требованиям. А требования у нас земные - девочка до 4-5-ти месяцев, славянка.

копировать

Вы смотрите и "не славянок". У многих опек понятие "славянка" ассоциируется только с блондинками и голубыми(серыми глазами). Если Вам не важен цвет волос и глаз, то смотрите всех.

копировать

И вот сейчас сижу и думаю. ну куда податься нам и с кем общаться, чтобы найти СВОЕ!!! Еще и лишний раз с работы не отпросишься, а отпуск не дадут, так как существует график отпусков.

копировать

Смотрите всех! я свою,как увидела - ну татрочка вылитая - по фото в опеке,а тетенька опекская(дай ей Бог састья и здоровья)прям аж гаркнула на меня - идите и смотрите сейчас же!!!ну я от "гарка"обалдела....и не пошла.Поперлась на Шаболовку,а там - ничего,ждите месяц,говорят,будет пополнение базы.Я бегом в опеку, а там уже сидит другая мама будущая,и ей показывают мою дочь в компе))) тут уж я буквально заорала,как потерпевшая,что я за ней прилетела)))Ну опекская тетенька рассмеялась(какаяж она все же классная!) и говорит той мамашке - ну вот,эта девочка уже в семье(хотя я еще и согласия на "татарочку" не подписывала!) и выписывает мне направление.Так мы встретитлись с моей точной копией - дочерью,сероглазой кудрявой блондой,"татарского " вида)))))))))))

копировать

Вам сюда
http://eva.ru/topic/181/2633328.htm