Поделиться счастьем

копировать

Девочки,кто помнит как всё начиналось?
"Извините,что пока анонимно,потом обязательно раскроюсь.Всю жизнь мечтала о дочке,своерождённых Боженька не дал и вот мы решили удочерять.Обязательно девочку,конечно,ведь это мечта всей моей жизни.До него мы посмотрели 4 деток,а потом врач сказала гляньте на мальчика.Я увидела его ,взяла его на ручки и поняла одно,я больше его никому никогда не отдам.В тумане слушала диагнозы.Даже не поняла какие они там.Просто смотрела на него и понимала,что вот он такой один,наш,похожий как две капли воды на папу, с такими грустными глазами.ТОлько дома пришла в себя,как обухом по голове.Нет отказа,био без документов.Оставила какой то левый адрес едем туда,естественно там такой нет.Обещают сделать отказ,ждём медицину.Привыкаю к мысли,что у нас наверное будет сын.Ну не смогу я оставить его там и кому то отдать.Мечто о доченьке остаётся мечтою,пусть дочка будет тоже,но попозже.Мамы мальчиков,напишите какие они ваши сыночки.Кто шёл за девочкой а нашёл сыночка,успокойте меня.Как то вышло всё вот так.Но видно судьба и кулачки девульки милые мои не разжимайте.Ждём главный анализ,надеюсь и молюсь,что всё у нас будет в порядке с ним.ПОтихоньку привыкаю к мысле о сынульке.А папа рад безумно.Поддержите меня девочки,мне сейчас надо с кем то поговорить.Он там,а я тут и от этого ещё хуже. "
:-)Это было семь месяцев назад.Я редко пишу сюда.всё моё время сейчас занимает сынуля.Я хочу сказать всем,что счастье есть,я нисколько не жалею,что у нас сын.СЕгодня утром я сильно ударила ногу,ушла в спальню поплакать, он залез ко мне на кровать,лёг ко мне на грудь и гладил меня своей крохотной ручкой.Я уревелась.Это такое счастье быть мамой.Не бойтесь быть счастливыми.Я 15 лет ждала,может именно своего сынулю?
У нас имитация,но так хочется показать вам хоть ненадолго своё счастье.Пароль только в личку и только своим,извините уж.кому не скину;-)

копировать

а я своя? была "мама дочечки и сыночки"

копировать

Счастья,здоровья вам и конечно доченьку! Если можно и мне пароль,свою дочу тоже покажу:-)

копировать

и я хочу пароль!!!!! я своя, точно-точно)

копировать

Я помню Вас, Господи, неужели уже 7 месяцев прошло...
Я очень рада за Вас,что нашли свое счастье, а пол..разве, когда рожаешь задумываешься о поле малыша.
От всей души поздравляю,и почему-то когда читаешь Вас слезы наворачиваются ....Господи, какой же я стала сентиментальной.

копировать

Очень хорошо помню вас и вашу историю. У меня дочка на пару-тройку месяцев младше вашего малышка. Как здорово, что все у вас хорошо. Счастья ВАм!!! А можно мне тоже пароль?)) Тоже думаю о втором ребеночке, но те же страхи, да и муж дочу обожает, а вот еще одного боится...

копировать

Ну конечно ты у меня своя;-)

копировать

Ну так выросли! молодцы!!!парень красавец, глаз не оторвать!как у вас в общем дела? за дочей пойдёте?

копировать

Поздравляю)))))! Вообще усыновление, как и рождение - всегда непредсказуемо - думаешь одно, выходит как должно быть. Как говорят: "человек предполагает, а Бог располагает".Счастливого вам мамства и кучу дочек в будущем))). Когда мальчик первый - это даже лучше! Иметь старшего брата - счастье)).
По паролю - на ваше усмотрение :)

копировать

Очень хочу второго ребёнка,очень!Хочу и ужасно боюсь,страхи все те же не полюблю,не приму,и ещё куча всего.Да и папа желанием особо не горит,обожает сына и больше ему никого не надо.У них взаимная оооогромная любофь)):love3

копировать

Вот и у меня так же,хочу еще и сыночка и страшновато,но думаю что рановато просто пока,надо дочу подрастить,и папа еще такой же,дочь обожает и как то пока не горит желанием за вторым идти(придется думаю опять обрабатывать:-))

копировать

мой тоже не в восторге был, "ну да", "ну не сейчас", а сейчас-бегал, носился, доки собирал!вообще я счастлива что я такого мужика воспитала себе!!!!

копировать

Ne_Angel* ** до меня только сейчас дощло...Ты за тетим идёшь???(Большие глаза:-)

копировать

ДА!!!!!!!!

копировать

За третим???

копировать

ДА!!!!!ДА!!!!!!ДА!!!!!!!

копировать

как здорово, молодцы!!!!! удачи вам!!! помню как вы меня подбадривали во время имитации, спасибо вам еще раз! а мой муж боится даже за вторым идти, так любит дочь, что боится, что второго не полюбит... да и я тоже, хотя в глубине души чувствую, что когда-нибудь будет у нас еще малыш.

копировать

Ну чуток подожди, вот подрастёт твоё счастье и побежишь за вторым пока время ещё есть!!!!!

копировать

А у вас сколько разница в возрасте между детками? Вот думаю пару лет подожду, а то особо долго тянуть нельзя, возраст поджимает, уже под тридцать.

копировать

уже под тридцать - ну вы убииили))))!

копировать

:)

копировать

если у меня спрашиваешь, то маленькому 11 месяцев!хотела года через два, но вот так получилось!

копировать

удачи Вам, что б, как говорится, везде зеленый свет!!!)))

копировать

Спасибо огромное!!!!!!!!!и вам желаю всего хорошего!!!!!!!

копировать

спасибо!)))

копировать

не туда

копировать

Афигеть просто!Ну вы молодцы какие!Чихни хоть на меня заразное что ли))А кого хочешь мальчика или девочку,или как получится?

копировать

А-П-ЧИИИ на вас три раза!!!!!!!хочу мальчика, случайно влюбилась!(ща в личку покажу)но если его не получится то девочку хочу, ну а там как Бог пошлёт!

копировать

Хорош сынок,еще бы такое сокровище счастье не принесло в семью:-),просто красавец растет.

копировать

Я Вас искренне поздравляю!!!! :-)

копировать

Очень приятно читать такие темы)
Конечно было бы интересно посмотреть сынульку)
Но это конечно по Вашему желанию.

копировать

Я из соседней ветки, но читаю этот раздел постоянно. Читала Вас и слезы на глаза навернулись. Поздравляю Вас!!! Счастья Вашему сынульке и всей семье!!!! И пусть у сыночка появится сестренка!!!!

копировать

Очень и очень рада за Вас! Вы счастьем светитесь с самого начала, как нашли сынулю:) Если можно, с удовольствием посмотрела бы, как вырос Ваш сыночек.

копировать

И мне можно пароль, мой старый ник Счастливая мама

копировать

Девочки!Пишите сюда пожалуйста все кто посмотрел фото.Знаете,вот Турнепс правильно мне написала,цитирую
Привет. Спасибо за доверие. Посмотрела я фотографии вашего сынульки. Первая фотография... да, у него там ТАКОЙ взгляд...
Тоска и надежда одновременно. Так во всяком случае мне показалось. Очень за душу берет это фото.
Ну а сейчас- симпатичный, веселый, счастливый малыш! Конечно здоровы вырос, изменился!
Озорник, видимо) Безумно очаровательный! Понимаю, и правда такого нужно брать и бежать! Тем более это ВАШ ребенок)
Очень за вас рада! Растите здоровыми, счастливыми и веселыми на радость
Знаете,я когда после суда в роддом ложилась,на один день мне пришлось из нашей палаты,где мы с сыном лежали,вернуть его обратно в общую к отказникам.Я несла его по длинному коридору,завёрнутого в одеяльце и он смотрел на меня ТАКИМИ!!!!глазами,не поверите взрослыми.Он так боялся,что я несу его туда назад насовсем.НЕ забуду никогда этих глаз.Потом мне главврач говорила,чтьо он очень переживал, безумно плакал и животик у него сразу заболел.Ещё она говорила.что в его плаче было какое то безумие,я до сих пор прошу у него прощения.за то.что пришлось оставить его там одного.Не могу себе простить этого.

копировать

Вырос сынуля, такой озорник:) Красавчик был и есть, а какой будееет....ммм... :) Спасибо большое, что еще раз порадовали сынулей и поделились своим счастьем!

копировать

Так трогательно написали ... счастья желаю Вашей семье.. сыновья это мамина любовь :) По себе сужу :)

копировать

Озорник ещё тот.;-)Вчера пошла к соседке по тамбуру,сына был с папой видимо не видел,что я ушла.Тот понял,что кухня свободна,а там ооооооо кошкины тарелки с едой.которые всегда прячут .а тут бери не хочу.Картина,захожу домой сидит мой пикусёнок весь в молоке,кошачий корм во рте:-) и мокрый вискас и сухим догнались одновременно.а молоко сверху на голову полили;-)Рядом сидит непонимающая кошка с дикими глазами.Даня понял,что нашкодил(всё понимает)и с порога мне кричит ЗЯ!!!!Т.е я ему всегда говорю нельзя!А он мне зя!Ну довольный был,папа втык получил конечно,но хохотали мы ещё над ним долго.Толи ещё будет))))))

копировать

ну замечательный глазастик) Наслаждайтесь маленьким, так быстро растут(
По поводу кошкиной еды: мы всегда убирали наверх, дочь периодически успевает парочку стащить, а сейчас есть их перестала, зато одолела меня - надо убирать чашку наверх и все тут. Сама пихает ее, естесно, все проливается-просыпается на пол)

копировать

Спасибо! Очаровашка! В шапочке фото - вообще шедевр!!!

копировать

Хорошо помню Вашу историю, очень приятно было почитать продолжение. Спасибо за позитив!

копировать

Я всегда мечтала только о девочках. Даже не представляла себя мамой мальчика и не хотела этого. Первая у нас девочка (био-мои дети, но какая разница, я из йекошек), а когда я заБ. второй раз я мечтала о второй девочке. Как узнала, что мальчик, прямо в депрессию впала. Мне даже казалось, что я буду любить его меньше - вот дура-то. Господи, какой-же он классный, какой он суперский, сладкий этот мальчик. Как я счастлива, что он у нас есть и что именно мальчик. Это не об#яснить, но мальчики - это что-то! А как он меня любит! Если ваш мальчик запал вам в душу, не останавливайтес из-за пола. Если-бы у меня раньше была возможность выбрать пол, я бы выбрала 2-ю девочку и сделала бы огромную ошибку. Девочки - очень хорошие, моя дочь - мой свет в окошке, но мальчики им ни в чем не уступают, у них свое очарование - вы потом поймете. Моему сыну 1,5 года, а он уже обожает машины. Я не могу понять - ну как так работает мозг - все игрушки в одной комнате - дочь только к куклам, а сын только к машинкам. Удивительно! Не концентрируйтесь на поле ребенка. Ведь у вас идет естественный процесс - вы ищете душой, а не просчитываете, так-же как в беременности - ничего не просчитаешь.

копировать

Ой, я растрогалась до слез! Я так рада за всю Вашу семью! Это такое счастье!!! :) У меня сынок младше на пару месяцев и я тоже наслаждаюсь каждый день!!! А можно мне тоже пароль :oops

копировать

Какой у вас сынок!!! На первой фотке, в больнице - понимаю, почему вы про девочку забыли :)))! Вырос просто ангел! А девочку еще успеете-точно вам говорю)))

копировать

Девочки,всем большое спасибо!Надеюсь,я когда нибудь приду сюда и скажу Вам,что теперь я мама ещё и дочи)Чудеса бывают,я теперь точно знаю.Альбом удаляю,извиняюсь перед всеми,кому не дала пароль,поймите меня правильно пожалуйста)

копировать

Здоровья, здоровья, и ещё раз здоровья всем вам!!!!!!!!!!не пропадай надолго, за дочей приходи!!!!!!!!!!!

копировать

Сынок очаровшка! Счастья вам и здоровья крепкого! И скорейшего увеличения поголовья ;)

PS Отдельное спасибо за пароль, я уже начинаю ощущать себя "своей", а не "почти своей".

копировать

мне-мне пароль!!!!!!!

копировать

Я бы тоже хотела на Вашего сыночка взгянуть Пишу редко, зато читаю постоянно этот раздел!