Мукоза композитум

копировать

Моему ребенку (1,5 г) врач-лор прописал лекарство мукоза композитум (гомеопатия) принимать внутрь, а в инструкции написано -внутримышечно (ампулы). Причем врач сам акцентировал внимание на то,что гужно именно пить его. Я что-то в сомнении? страшновато. Кто-нибудь принимал внутрь это лекарство?

копировать

Мы принимали в 9 месяцев. Целый коктейль - траумель+церебрум-композитум и как раз по-моему мукозу. Набирали из ампул в шприц без иглы и в ротик. Эффект был очень хороший.

копировать

Мы принимали, разводила ампулу на полстакана кипяченой воды.

копировать

да, и набирала, и вливала в стакан тоже шприцем, и обязательно с иглой

копировать

Это не совсем гомеопатия, это Хеель. Все их препартаы в ампулах абсолютно спокойно можно пить. Эффект тот же.
Не обязательно разводит ьв воде.Можно просто вытряхнуть из ампулки в чайную ложку и влить ребенку в рот, старайтсь, чтобы все растеклось по рту, не сразу проглотил. Но если там всего 1,1 мл (я не помню дозировку мукозы), то это легко.
Да, и принимать не раньше, чем через полчаса до еды и не раньше, чем через полчаса после еды-питья. И еще важно соблюдать часы приема.То есть началаи давать в 10 утра, старайтесь всегда давать препарт пусть и по схеме, но всегда в 10 утра.

копировать

мы пили, разводили с водой и пили, месяцев с 3х, наверное.

копировать

найдите лучше классического гомеопата, зачем комплексоны пить.

копировать

какие комплексоны...вы владеете вообще этим понятием..хеел это гомотоксикологические препараты сочитающие в себе принципы гомеопатиии(компоненты отобраные согласно всем правилам гомеопатиии -потенциирования) и аллопатии..эффект от этих препаратов дейсвительно хороший...ампулы можно пить..лучше не размешивать металическими предметами когда смешиваете...

копировать

да, я то как раз владею, поэтому и пишу открыто в отличие от вас:)