Домик сортер развивающий Cotoons Smoby

копировать

Домик Cootuns - это игрушка, которая будет долго радовать малыша новыми интересными сюрпризами, а родителей своими развивающими возможностями. Сначала малыш может просто рассматривать красивый домик - сортер. Дотрагиваясь до разных поверхностей, малыш пополняет багаж тактильных ощущений, запоминает новые слова и понятия. Легко запомнить, как называются части домика: крыша, окна, труба, дверь, стены и так далее. Разноцветные ключи из набора отличаются не только по цвету, но и по форме.
В домике Cootuns живут четыре героя мультяшки Cotoons: лягушонок, львёнок, обезьянка и зебра. У каждого из них своё место в домике такого же цвета, как и зверюшка. Лягушонок зелёный, и его окошко, дверь и труба тоже зелёные. У львёнка квартирка жёлтая. А у обезьянки и зебры отличаются от них по цвету, у зебры всё синее, а у обезьянки – красное.
Но для того, чтобы увидеть всех весёлых героев – жителей домика, малышу придётся подобрать к каждой дверке подходящий ключик, вставить его в прорезь и открыть дверь. Когда это крохе удастся, малыш будет долго рассматривать фигурки животных на маленьких разноцветных подставочках в форме геометрических фигур: круга, треугольника, квадрата, шестиугольника.
Можно поиграть и отправить всех друзей погулять по крыше. У каждого есть специальное место на трубе, подходящее по цвету и форме к его подставочке. Играть с фигурками можно и отдельно, а после игры отправить всех зверят отдыхать по своим квартиркам, здесь уборка превращается в ещё одну весёлую игру.
700руб. В отличном состоянии, как новый.
http://eva.ru/R2lnL


смотреть объявление

копировать

1

копировать

2

копировать

3

копировать

4