Усыновление американской парой.

копировать

Девочки,только пжст не надо морали,что это дети,а не товар,который надо выбирать. Пжст, сама все понимаю,но все сложно. Вообщем кто может помочь,дать координаты чел-ка(в личку),кто может помочь усыновить здорового ребенка американской парой. Двухлетка вполне бы подошел,т.е. грудной ребенок не обязателен. Пусть он будет немного болен(знала одного мальчика из Одессы у него была какая-то плешь на голове,которую тут убрали),ну т.е. чтобы не было умственных отклонений и сильных физических. Пара родителей- хорошая, из академической среды, оба преподы в универе.Вроде они обратились в фирму и им подбирают ребенка в Питере и Москве,но сказали, что будет больной, вообщем они бы хотели независимого педиатора найти,чтобы тот посмотрел ребенка.Готовы заплатить и взятку за здорового,только кому и как не знают. Ну вообщем тапки не бросайте, лучше помогите найти чел-ка в России или фирму кто помогает иностранцам по таким вопросам. И пжст -не надо,Что здоровые нам сами нужны,увы не нужны, трех-четрех летки уже не нужны,а пара может и такому малышу будет рада очень.

копировать

так пусть и покажут своему семейному врачу. многие так делают- посылают медкарту ребенка по имейлу врачу в США, врач оценивает и говорит, что правда, а что вранье и приписки.
понятие "больной" очень относительное, не имея перед глазами конкретного ребенка или хотя бы медкарту, ничего сказать нельзя.

копировать

Если агентство предложит им смотреть детку в Питере или ЛО, смогу порекомендовать частного педиатора, консультирующего и при ИУ.
Искать ходы не через агентство после подписания этим летом межгосударственного соглашения, на мой взгляд,не реально.