Игрушки 0+развивающий коврик Taf toys

копировать

--Музыкальная дуга Тини Лав с 3 игрушками.
-Поремушки Chicco- бегемотик,утенок.
-Жираф Ks Kids ,игрушка прикреплёна к пластиковому кольцу яркой резинкой. В теле игрушки находится пищалка, в голове погремушка, а к хвосту прикреплён прорезыватель -яблоко.
--Обучающий телефон Smoby. На передней панельке телефона расположены 6 кнопок. При первом нажатии на кнопочку звучит цифра, при втором – название цвета, при третьем - приветствие или звуковой эффект. С обратной стороны есть переключатель языков (русский, английский и китайский).
--Развивающая игрушка СОЛНЫШКО Nuby от 3 месяцев
Мультифактурная поверхность - стимулируют навыки мелкой моторики. Звуки и зеркальное отражение - развивает интелект у ребенка. Яркие и красочные - учат восприятию цвета и формы. Состав: пластмасса, ткань - хлопок, наполнитель - полиэстр.
--Мини-мобиль Фишер ПРайс "Музыкальная ферма" для малышей с рождения. Милый мягкий бычок улыбается малышу из своего домика, с ним его друзья - желтый птенчик и розовый поросенок, которые могут послужить отличными зубопрорезывателями для маленького ребенка. А если потянуть за синего бычка, раздастся веселая мелодия или забавные звуковые эффекты (хрюканье поросенка, писк цыпленка или мычание бычка). Набор игрушек 1500 руб.
--Этот мягкий коврик специально создан для игр малышей на полу. На коврике есть разноцветные картинки, здесь же имеются фактурные вкладки, пищащие и шуршащие детали, различные интересные элементы.
В этом коврике есть рыбка, выпрыгивающая из морской воды, текстурный песочек, приятный на ощупь, птичка, которая поет при нажатии, прикрепленные пластиковые колечки, которые можно грызть, а так же безопасное зеркало, в которое можно смотреться.
К ковру на специальных ленточках прикреплены мягкий мячик, прыгающий лягушонок и игрушка пчелка.
Есть удобные для переноски ручки.
Размеры коврика: 100х150см. Состояние хорошее.