Дети из Свердловской обл

копировать

Очень часто сдесь ставят ссылки на детей из Свердловской области. Кто нибудь от туда усыновлял/удочерял? Как там опёка и суд?

копировать

я привезла от туда, в 2006-ом. Тогда там были очень хорошие люди, прекрасный рег.оператор. Как сейчас не знаю.

копировать

а в 2009 со мной даже разговаривать не стали: нет детей, очередь, запись через месяц.

копировать

Была в июле 2011г. у рег. оператора Екатеринбурга, без предварительного звонка к ним приезжать не стоит, у них "на детей свои планы", после моей жалобы в прокуратуру мне ответили, цитирую: "приказом Министерства социальной защиты населения Свердловской области от 22.04.2008 № 202 "Об организации деятельности по формированию, ведению и использованию государственного банка данных о детях, оставшихся без попечения родителей" определен порядок приема граждан Российской Федерации, согласно пункту 4 которого прием граждан Российской Федерации, осуществляется по предварительной записи".

копировать

Что у них за планы на детей? Продать их? (о: Я впринципе не совсем кроху ищу. Примерно от 1-1,5 лет и старше, на такой возраст тоже "очереди"?

копировать

ПОЗВОНИТЕ ИМ прежде чем ехать, "наладите контакт" и все у Вас получится !!! Там много хороших деток, про очереди не знаю, меня интересовал конкретный ребенок.