И снова она???

копировать

http://eva.ru/eva-life/channelitem-1-1532.htm
Кто помнит эту даму? которая тут долго висела, то одну девочку брала, потом вдруг неожиданно ровно на этом месте оказывалась другая девочка? То она писала про домашний детский дом у своей мамы, то про то, что это она сама - усыновительница? Звали эту даму Марсияночка. Это вообще нормально, когда такие люди делают вот такое?

копировать

А что вас именно смущает? Один человек выбрал себе в качество творческого хобби изготовление кукол. Пытается в меру своих талантов сделать их похожими на настоящих младенцев. Одним людям нравится, другим - категорически нет. Если бы вышеуказанная дама просто рисовала маслом картины с младенцами или делала скульптуры новорожденных из мрамора, то чем бы отличался подход к оцениванию данных творений? Опять бы часть людей сказала - хорошо, другая часть - плохо. Все субъективно.

копировать

Чё то я вообще не поняла(
Причём тут куклы и причём тут эта дама?Может кто расскажет.Я совсем недано увидела этих кукол и по мне это ужасно.Не знаю мне они напоминают мёртвых младенцев..Неужели это кто то покупает

копировать

Эту даму тут должны помнить старички. Это легендарный персонаж Усыновления по части вранья.

копировать

Ну, хорошо, помним, но а тему-то зачем завели здесь? Может достаточно этой темы в ВО?

копировать

Вы думаете, её кто-то знает в ВО?

копировать

именно поэтому вы пришли сплетничать сюда? Вообще-то многие обитатели этого раздела заходят и в другие на еве. И если бы, кто-то что-то хотел сказать о Марине уже бы это сделал. Зачем ворошить дела давно минувших лет? Никакой не правды в статье нет. Две дочки, растут, все так и есть. Что Вам еще нужно?

копировать

У Марины была дочь Вера. Про нее писалось каждый день, выставлялись фото, рассказывалось, как она любит маму (Марину) и т.п. Марина периодически советовалась насчет Веры у форумчанок, поэтому люди были в курсе чуть ли не каждого дня этой семьи, и уж конечно фото девочки знали, и не одно. И вдруг через какое-то время Марина начинает рассказывать про Веру, вот только Вера у нее в паспорте совершенно другая. Того же возраста, что и первая, но другой ребенок.... Форумчанки в недоумении спрашивали, где первая Вера и откуда вторая? На что Марина начала истерить, что ее гнобят и не понимают. Но ничего так и не объяснила. И вела себя, честно говоря, как полный неадекват при этом. Причем реально её никто и не думал обижать. Протсо все это выглядело по меньшей мере странно. Конечно, она "обиделась" и "ушла".

копировать

Все так и было.

копировать

Не знаю как остальным, мне ничего не нужно. Но первая Вера и правда куда-то делась, а на ее место пришла вторая Вера. Вторую Веру пытались выдать за первую.

копировать

Да в том-то и дело, что ситуация была просто прямо указывающая, что человек явно ненормален((. Она про первую писала с такими подробностями и столько было фотографий, что невозможно было не поверить. И вдруг, как ни в чем не бывало, без всяких объяснений одну Веру "меняют" на другую. Как вопринимать форум Усыновление, если тут такие личности? Как можно так манипулировать чувствами других людей ( дай боже, что не детей еще!). Кстати, так до сих пор и непонятно, куда дели первую Веру, была ли марина её "мамой", и.т.п....

копировать

Да, до сих пор непонятно, куда дели первую Веру, на кого были эти девочки вообще оформлены. Только как это сказывается на восприятии форума Усыновление?:) Она же тут не одна была! В какой-то момент ей невозможно было не поверить. Потом многое открылось, отношение к ней изменилось. Потом она ушла. Адекватные девочки остались:) Могу ошибаться (!!), но помнится были у нее проблемы и в Поможем вместе.

копировать

Как сказывается? Заходит человек, чтобы пообщаться, получить инфу и нарывается вот на такую марину. Она же тоже себя тут позиционировала чуть ли не как часть опеки, Ростокинской, кажется, и ДР местного, с которой у нее чуть ли не сотрудничество. Что она там своя, и с детьми может "помочь", и "найти", какого нужно. Вот и вопрос, как можно таких людей вообще на порог ДР допускать? Если она про это не врала, конечно. А про старшую, Кристину, форумчанки выяснили, что её "удочерить" она вообще лет в 16-17 должна была, чтобы это было правдой.

копировать

Да, с Кристиной тоже недопонятки. Вообще согласна с вами.

копировать

Это Овечка М? Я тоже помню, вот только пропустила момент разоблачения или что тут было то))) А спрашивать потом неудобно стало. Почитать негде? И что есть ВО? Туплю)))

копировать

Да, и Овечка М в том числе. У нее было очень много паспортов. И при чем тут "сплетни", мне кажется, неадекватные люди не должны иметь дело с приемными детьми ни в какой форме. Это страшно даже.

копировать

Ну мало ли, что вам и нам тут всем кажется, я согласна, но что изменится от этих разговоров? Ну помусолим мы опять это и что???? Я в то время такая же праведная как и вы была, только в отличие от вас писала не серо, а под своим ником. Но вот не пошла же в опеку (хотя хотела) не задала вопрос на каком основании ей дали этих детей и до сих пор нет уверенности, что эти дети оформлены на нее. А вы пойдете? Кроме болтвони вы сделаете хоть какой-то реальный шаг?

копировать

А почему Вы СЕБЕ не задаете этих же вопросов, если такая "праведная" и пишите под своим ником? "Не пошла же в опеку, хотя хотела". Кто мешает сейчас сходить, осознав все?

копировать

все, что мне нужно, я знаю. Именно поэтому не завожу тут подобных топиков и не скачу и не подпрыгиваю здесь, как любопытная обезьяна в предчувсвие очередной сплетни.

копировать

однако при этом почему-то очень активно приняли участие и многое написали. Если "не подпрыгиваете", то зачем столько писать? Если не любопытно, зачем принимать участие в теме?

копировать

При том, что по мне та ситуация трактором прошла, особенно в "поможем вместе" и когда я вижу про нее топики подтряхивать начинает. Я просто не понимаю, зачем это нужно тем людям, которые тогда в этом не участвовали, простое любопытство?

копировать

что значит, "зачем нужно"? А зачем все эти темы. Разные. Так и про таких "усыновительниц", я считаю, надо писать. Пишут же про детей, кому они "не такие", кому-то "не сякие", а про взрослого ни-ни?

копировать

И вы ей верили... Я тоже верила. И тут, и в ПВ. Тут в какой-то момент ее вообще самой своей из своих считала.

копировать

А как не верить? Человек так "честно" все рассказывает. Одну удочерила, другую. Ни мужа, ни друга. Одна все на себе везет, только бабушка старенькая, да она и бабушке тоже помогает. При этом успевает еще и ДР помогать, и желающим усыновить, да + у нее еще и у родителей человек, если я не ошибаюсь 8-9 приемных детей. Чтобы как-то сводить концы с концами продает детскую одежде и обувь. Кто занимается в детьми вообще непонятно. И Витас (певец), на минуточку, еще ей БРАТ. С дуба рухнуть...

копировать

Витас?:))) Вот это я пропустила!:)) Остальное помню.

копировать

Да, Витас. Её двоюродный брат. Фото с ним в обнимку (видимо с какого-то его концерта) было в нее паспорте. и она рассказала, что брат он её :) Так что, увидите где-нибудь Витаса, можете спросить, есть ли у него сестренка Марина:)

копировать

:scared1 :dash1

копировать

Ой, ну фу.... все.... как вспомню так вздрогну. Надеюсь просто, что подобных людей здесь больше нет.

копировать

Согласна.

копировать

ВО - это раздел "Все остальное".
http://eva.ru/topic/115/2812783.htm?messageId=70941826
Марину вообще много раз ловили на вранье в этом разделе. И паспортов у нее много было.

копировать

Расскажите.Интересно.Я вроде на еве года 3,не помню её

копировать

Это явно тема не для этого раздела. Это уже скорее в Сплетни Шоубизнеса :)

копировать

Почему не для этого? Она лгала как раз тут!

копировать

не только тут, а еще и в "поможем вместе", тоже. Может пойдете и туда заведете топ?

копировать

Топ заводила не я. Я вообще про нее не вспоминаю. Вспомнила вот сейчас, когда этот топ увидела.

копировать

Она была тут лет 5 назад.

копировать

именные топы запрещены тут.