невролог

копировать

Девочки подскажите пожалуйста хорошего невролога в москве.

буду очень благодарна
спасибо заранее

копировать

Мы ходили в Невромед к Пиотровскому. Еще там хвалят Зайцева. Но это именитые персоны, наверняка можно найти не хуже, но не так пафосно. Если есть направление от районной пол-ки, то хорошая клиника в Пожарском переулке. К моему огромному сожалению, они больше не принимают на коммерческой основе :(

копировать

Мы наблюдались у Зайцева. Врачом очень довольны

копировать

http://nevronet.ru/ Дмитрий Сандаков.

копировать

Очень хороший специалист!
У нас было много проблем, до него мы были и у Зайцева и у Айвазяна, но он первый, кто выслушал и всё подробно и понятно разложил нам по полочкам :)

копировать

Как раз хотела спросить про Сандакова и тут эта темка:-)
Скажите, пожалуйста, он на комерческой основе принимает или направления нужны? Записывались заранее к нему?

копировать

Мы ехали по звонку :)
Т.е. написали ему на почту нашу историю, он дал свой телефон, созвонились и приехали, с собой взяли все выписки и снимки. Очень-очень хороший врач, как он сказал, так и случилось :)

копировать

Я тоже наслышана про него как про хорошего специалиста. Адрес электронки на их сайте, да?

копировать

+да, он и знает о наших не понаслышке.

копировать

OFF Алиса-Мария, как вы адаптируетесь? Как Ангелина освоилась? Какие новости? Расскажите о себе в отдельном топе, мы переживаем за вас!

копировать

:) Здрасть! (не в своем топике, извиняюсь,но чуток расскажу) Пока рановато говорить,мы жож неделю дома только.И у меня есть только 3-4 фотографии, наспех сделанные(позор для выпускницы журфака,конечно, ведь с фотоаппппаратом я не расставалась даже ночью) Я озадачусь добычей материальчика для нашего рассказа и нафоткаю и расскажу. У нас вот даже папа-мамой зовётся :)Папа,как вы понимаете, тихонечко бесется. Ну очень тихонечко. "я не мама-я ПАПА" Я, в свою очередь,мужу говорю, чтоб не мамкал лишний раз,а просто поправлял-папа или я папа. Расскажу и зарисую всё, честно!

копировать

Здорово будет, если вы поделитесь!

копировать

У них в ДР все "мамы", они мужиков-то почти и не видели ;-) Ничего, привыкнет. Пусть это будет вашей главной проблемой! ;-)

Очень ждем подробного рассказа! Здоровья Вашей семье!

копировать

Да, конечно,а иначе некрасиво. Ждите на следующей неделе.