ФАС как выглядит?

копировать

Всем здравствуйте. Девочки промойте мне мозги. Предложили малыша 3000кг 8.9 по Абгар со здоровьем все в норме.Город где грудничок очень маленький вот я и мучаюсь а вдруг что проглядели врачи и ищу в нем признаки этого Фас.

копировать

Ой, мне тут совсем недавно промывали ;) Ща поищу, может найду ту темку...
Про био известно, что пила?

копировать

Во, вытащила темку - может найдете что-нить для себя полезное.
http://eva.ru/topic/115/2787691.htm

копировать

спасибо. У вас очень красивые детки.

копировать

Био деревенская не запойная. Во время беремености не наблюдалась.Я наверное очень заморачиваюсь и ищу подвох.Опека и врач говорят совершенно здоровый ребенок.

копировать

Ага, очень Вас понимаю, сама такая... была.... недавно... Надеюсь, больше не повториться ;)

копировать

В понедельник поедем еще раз с врачами поговорим.Одна часть меня говорит все будет хорошо бери и беги,а другая ищет подвох.Старшего когда забирали он лысиком был,а этот малыш такой волосатый и волосы как мелированые темно русые с желтыми прядями. Может поэтому и заморачиваюсь сравниваю и ищу недостатки.Умом все понимаю что здесь не угадаешь,можно взять блондина а окажется потом черноволосый.Второй раз все сложнее.

копировать

С новорожденными нельзя знать наверняка, что все будет в порядке в будущем. В первую очередь надо смотреть неврологию, а не искать признаки ФАС у малыша с весом 3кг при рождении. При ФАС обычно бывает недоношенность или в срок. но с большим недостатком веса и роста при рождении - это в первую очередь, а потом уж много всего остального (стигмы, поражение ЦНС и внутренних органов и т.д.)

копировать

Девочки всем спасибо. В понедельник поедем писать согласие и подавать доки в суд. У меня просто на нервной почве какая-то паника была вчера.Сегодня как представлю что он там один слезы наворачиваются хочется быстрее забрать.

копировать

Нам Главврач одной больницы про ФАС сказала так: -смотрите, если Шариков, то точно ФАС есть.
Меня муж долго с этим Шариковым мучил, все вглядывался в лица.