Квадроцикл Peg Perego Polaris Twin 700/

копировать

Один из самых больших квадроциклов Peg Perego, в отличном состоянии + дополнительная батарея (покупала отдельно за 5тыс).Из недостатков - немного треснут передний бампер (результат неумелого вождения нашей подружки), в остальном в отличном состоянии - б/у 1 сезон прошлым летом. Цена 20000р (квадроцикл+2 батареи+зарядка), такого комплекта хватало на день катания достаточно активного.
3 скорости - 2 передних+ 1 задняя, едет быстро,может укатить даже взрослого.

копировать

Обошелся он мне в 30500 вместе с доставкой и батарейкой (есть чек,инструкция)
Уместен торг)
Привезу в Москву на майский праздниках.Сразу предупреждаю - для хранения в квартире он не подойдет (если у вам не 150кв/м), он огромен)Этим и хорош, на даче хранили в большой террасе, в квартире занял сразу половину комнаты...поэтому только для дачи подойдет.Шикарные амортизаторы у него, преодалевает достаточно крутые подъемы и спуски, на даче все друзья и подруги (до 10 лет) были в диком восторге.Мы начали кататься на нем в 4,5 года (ребенок на фото), как мне кажется подойдет лет с 4-7.

копировать

При самовывозе с дачи сделаю хорошую скидку (может быть кто-то живет рядом с нами, - Киевское шоссе,Ворсино)

копировать

Хорошая скидка это какая?)))

копировать

ЛС) Правда хорошая)

копировать

1

копировать

2

копировать

САМОВЫВОЗОМ- 15000руб.С привозом в Москву - 20000. Цена фиксированная.Квадроцикл в отл. состоянии - катались только прошлым летом. Очень большой и красивый)

копировать

3