помогите пожалуйста советом

копировать

Мой ангелок, ей всего 4 месяца!

Я полюбила одну маленькую девочку Маргариту, ей 4 месяца, мама от нее отказалась когда она родилась. Это - прекрасная, милая , активная девочка. Я сегодня ездила к Маргарите в больницу, держала ее на руках, мы с ней играли и разговаривали. Это - чудо ребенок. Я не хотела уезжать от нее, потому что полюбила и не могу представить как она будет без меня,ведь ее ни кто так не будет любить как люблю ее я. Это любовь как пламя вспыхнуло сразу, я понимаю что теперь мои мысли только о ней. Маргарита здоровенькая, но при рождение ей передались антитела Вич от мамы. Пришли анализы с диагнозом: Вич инфекция стадия А 2 (о.стадия без вторичных заболеваний), Узнать останутся ли антитела Вич или нет только в 1 год и 6 мес. Ну а что делать мне, ведь я так ее полюбила, и мне страшно думать о том что если я Маргариту не заберу, ее переведут в детский дом и .......... не хочу об этом думать. Что мне делать, как быть? И все это-Инфекция. Мое сердце разрывается на части....... здесь бываю редко,напишите пожалуйвста на почту 9887658@mail.ru Всем спасибо за понимание.

копировать

ну если бы вы "полюбили" а не просто болтали, навернео вопрос ВИЧ вас бы не интересовал так сильно, т.е. это бы вас не остановило

копировать

Хватать и бежать - что еще делать.
Чего боитесь-то?
ВИЧ в быту не заразен.
Продолжительность жизни вичиков в наше время приближена к нормальной, если не пренебрегать терапией и вести нормальный образ жизни.
Лекарства дают бесплатно.

копировать

а вам сразу не сказали о диагнозе?? я,когда обоих своих детей искала, я просто изначально не рассматривала ВИЧ,потому что зная себя,потом вот так бы как и Вы мучалась((

копировать

А мы тоже искали без ВИЧ и Геп . но вот увидели и усе. Уже почти год дома, диагноз снимут только через 3 мес.

копировать

если снимают диагноз, то вы и нашли "без ВИЧ и Геп"

копировать

Это понятно. Но изначально мы на 1 место ставили БЕЗ В и Г. И нам буквально "втюхали" направление, т.к. мы категорически не хотели смотреть ребя. Но для развития уже почитали про контакт. А когда подержали руках, то уже у нас не могли отобрать :-)
Бегает, шумит наш "контактник"

копировать

и правильно, что втюхали, т.к. "контактник" и не имеет В и Г:) Но мимо своего Вы и так бы не прошли, а вам еще и помогли:) Удачи вам и здоровья "контактничку":)