Ура, мы дома!

копировать

Никак не могу вытащить свою тему из архива, пришлось создать новую. Сегодня был суд, и о чудо! приняли к немедленному. :-о Завтра напишу подробнее. В этот раз отчибучила опека, забыла что должен быть суд и когда мы им стали звонить вообще, сперва, отказалась приезжать на заседание :-о , но после звонка помощника судьии опека все же явилась :-) До сих пор не верится, но мы дома! Обещаю завтра фотки.

Сегодня уже сил нет и надо заставить себя уснуть :-) у нас сначала у Стёпки был перегулит. В машине не спал, дома между кормлениями тоже, глазел, агукал, улыбался, ну и как итог такого насыщенного дня небольшой вечерний концерт по заявкам трудящихся :-) сейчас, накоенц уснул, зато у меня ни в одном глазу, тоже перегулит, видимо )))

До сих пор не верится и какое то странное ощущение. Ребенок дома, а я до сих пор не могу до конца осознать, что Я МАМА! Завтра днем как уложу спать, напишу подробно и фотки выложу, сейчас в голове какая то каша и полный сумбур :-)

копировать

поздравляю, что наконец-то всё закончилось и Вы дома!!! это Счастье!!! у меня пока полная "каша" ...

копировать

Ну, наконец-то! Я вас сегодня вспоминала, хотела даже темку завести. И действительно чудо, что к немедленному, в Лобне это великая редкость! Уррра! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

копировать

Ой, как здорово!!!

копировать

УРА! Поздравляю ВАС!!!!! Вам еще долго будет не верится:) Еще долго будете по ночам бегать к кроватке, проверять, дышит-не дышит, правда ли в кроватке спит Ваше дитятко:) Но это и есть маленькие составляющие большого-большого родительского счастья!:)

копировать

Рита, спасибо!!!

копировать

Поздравляю! Как здорово, что приняли к немедленному... расскажите про него поподробнее плиз...

копировать

Пятачочек:) Я с нетерпением ждала этой темки! Поздравляю от всей души!!!!! Сильно-сильно рада за вас! Столько испытаний пройдено, столько нервов вымотано - и вот, пожалуйста, к немедленному!
У нас тоже было к немедленному, но мы-то об этом знали заранее. А вам - сурприс, да какой!:)
В общем, привыкайте, МАМО!:):):)

копировать

Спасибо, падрушко ;-)

копировать

Я тоже от всей души вас поздравляю! Счастья и здоровья вашей семье!

копировать

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!

копировать

Поздравляю,наконец-то! Счастья вам!!!

копировать

Девочки, большое всем спасибо за поздравления и, главное за вашу помощь, особенно Рите Ogram и Наташе asha-tasha. Вообщем, первое боевое крещение мы прошли )))

Вчера мы ехали в суд с полной уверенностью, что или опять найдут к чему придраться и перенесут дату или все же удовлетворят наше заявление, но решение вступит в силу через месяц. Потому поехали без детской одежды, без фотика, без бутылочки. Хорошо хоть детское кресло из машины не вынимали )))

Заседание началось с приключения. Все в сборе кроме опеки. Представитель ДР стала туда звонить. Опека, оказывается, забыла что назначен суд, даже не чесалась. Затем начался странный разговор, типа у нас и так сотрудников свободных нет, некогда нам :-o После того как трубку взяла я и спросила, как расценивать подобные заявления, как саботаж? В ответ бросили трубку... ))) В итоге в опеку звонила помощник судьи и только после этого звонка наша опека явилась на заседание ))) Ну а дальше было все очень быстро, мы приложили недостающие бумажки, нас еще раз спросили что мы будем делать в этом случае и в том, стало понятно, что вердикт будет положительный и я стала просить о немедленном. Нас спросили: - А вам зачем? :-) А у вас что все готово? И даже детское питание куплено? На все наши да, суд удалился на совещание ну и результат сопит сейчас в кроватке, а я пишу отчет :-)

Как и обещала показываю фотки, извиняюсь что пока не очень художественные. Деть крутится и вертится и я пока не приноравилась со всеми этими выдержками и диафрагмами.

Сынишку назвали Стёпкой :-)
http://eva.ru/albumpage/141265/983159.htm

копировать

Пятачок поздравляю!!!! ну, наконец-то все трения позади- и сынуля с мамой и папой дома! Молодцы-счастливого мамства и папства вам. Степушка такой сладенький, так и хочется за щечки потрепать и зацеловать.

копировать

Мы с таким ж настроением и в полной уверенноости, что снова придирки будут и заседане перенесут, на суд ехали.
Но не сговариваясь с мужем все-все накануне собрали.
Тока в опеку и др позвоонили и заехали заранее, СБ, что там нам встретились понимающие и внимательные люди7
Огромное им за это спасибо.

копировать

урррра!!!!!!!!!!!!!!!!
а я все жду жду, боюсь писать спрашивать как все прошло!
как же хорошо!!!!!!!!!!!!!


а эта опека свое получит ;) я на нее натровила свою московскую опеку и еще и собес. так как лобненская непредоставила нужных им документов. а они уже общаются официальными письмами и пообещали что если не будет ответа в срок, то пишут внетреннюю жалобу в прокурату, а это говорят очень действенно.

копировать

такой классный мальчишка, точно гномик и шапка супер.

копировать

И от меня огромные поздравления!
Сыночка просто лапушка, здоровья и счастья!!!!!!!!
Растите большими и умными на радость маме и папе!!!!!!!!!

Читала вашу историю и переживала за вас.

копировать

Как мне ваша шапка понравилась, вау!!!!!

копировать

Ну наконец-то! Поздравляю вас с малышом!! Растите большими и здоровыми :) Удачи Вам :)
Малыш очень милый, шапка у вас замечательная :)

копировать

Поздравляю!!! Здоровья и счастья всей Вашей семье!

копировать

Девочки, спасибо всем за поздравления и теплые слова :-) а шапка нам самим тоже очень нравится, мне ее на заказ одна девочка связала. Я могу что угодно сшить, а вот с вязанием у меня туго. Может теперь появится свободное время... (хе-хе :-))

копировать

Пятачок и я тебя поздравляю от всей души, не писала, но следила за твоей историей. Сынуля просто сладулька, сыночки они вообще все сладкие)))(Господи, как жаль, что они так быстро растут)Не заметишь, как побежит и будет говорить мамоська любимая) Поздравляю, мамство это такой счастье, по себе знаю, я вообще сейчас в полной нирване нахожусь(ещё хочу, заразное это дело всё- таки) и тебе желаю не останавливаться на одном малышастике.

копировать

Пятачёчек, урааааа!!!!!! Очень переживала за вас. Поздравляяяю Вас!!! Будьте здоровы и счастливы!!!!! Слава богу всё хорошо сложилось!!!

копировать

Поздравляю! Сладкий сынок у вас!

копировать

Какой сладенький ребёнок!Поздравляю Вас!!!!!!!!!!!!