медицинское заключение

копировать

Здравствуйте! В опеке не дали бланк мед. заключения, поискала в интернете, нашла - http://innewfamily.narod.ru/menu1/14_startDoc.htm Такой? Могу его распечатать и ехать в поликл?

копировать

Можете, но лучше отсюда распечатайте, что-то мне не очень нравится отсутствие полной "шапки" по Вашей ссылке:) http://www.usynovite.ru/adoption/adoption/adoption/#download

копировать

Спасибо за помощь!

копировать

не за что:)

копировать

а разве на бланке не должна стоять печать опеки?Я бы на вашем месте уточнила бы в опеке примут такой блан они?да и в поликлиниках примут ли?вы не в Москве?

копировать

спасибо, позвонила в опеку уточнила, печать не нужна, сказали, что если нашла, могу распечатать из интернета. Я в Москве.

копировать

а мне в опеке сказали (я тоже Москва), что надо бланк у них брать:) ну да ладно.Для информации в Москве по округам есть поликлини где можно пройти внеочередное обследования.Мне удалось сделать мед. заключение за 4 дня

копировать

обратите внимание на необходимость круглых гербовых печатей напротив каждого врача (кроме тех специалистов, которые в районной поликлинике буду заверены гербовой печатью оптом)

копировать

Спасибо!

копировать

наша справка выглядела так - опеку все устроило, а вот главврач поликлиники самую нижнюю запись о том, что противопоказаний нет записывала под диктовку, так как в первый раз заполняла на своей практике:
http://eva.ru/RbS2p

копировать

с первого раза картинка не загрузилась:)


копировать

картинку не видно.а мне гл.врач ничего не написал.просто подчеркнул нужно слово и расписался...