Опека Лобни сменила адрес!!!

копировать

Девочки, в Лобненской опеке ко всем ее недостаткам начался ремонт. :-о Теперь они принимают по адресу ул. Чехова, д. 3 в здании Детской Юношеской Спортивной Школы. Часы приема те же понедельник и четверг, старый телефон в связи с ремонтом временно не работает. Прежде чем ехать, даже в приемные дни ОЧЕНЬ советую предварительно позвонить иначе рискуете застать только бухгалтера, которая ничего не знает. Мне дали их временный мобильный телефон для связи на время ремонта. Кому нужно, пишите в личку, сброшу номер. Ориентировочно ремонт затянется на 3 недели.

P.S. Если будете отвозить им какие-то бумаги, делайте копии и просите чтобы на копиях расписывались, когда получили и кто. Все теряют, все путают.... эээээээээх

копировать

и если едете за направлением на ребенка, то не связывайтесь с опекой, идите к регоператору по московской области!!! если вы идете за конкретным ребенком, то вас даже примут без очереди. (по крайней мере так у них написано)

и еще, при оформлении опеки отправляйте им докуметы заказным письмом под роспись! так как из-за монта там нет секретаря и они могут просто сказать что ничего не получили.