Нам один год

копировать

...исполнился на днях, десять месяцев дома. Пролетел этот год как-то быстро и незаметно.С одной стороны, кажется, так было всегда, с другой стороны - как будто только вчера думали, сомневались, потом решились... Здесь на Еве помощи просила и советов... Сынуля любим всеми, даже теми родственниками, на чью любовь и принятие я даже не рассчитывала. Радует нас ежедневно, хотя есть, конечно, поводы для волнений и переживаний. Но куда ж без них... А вообще такой мальчик-мальчик, фанат механизмов и техники,... и девчонок. Чувствуется, что в доме появился еще один мужчина... Моя адаптация преодолела острую фазу (надеюсь), не рискну сказать, что полностью закончилась, но теперь точно знаю, что я выплыву.

копировать

Какой хороший мальчуган.Ну,парень,не ошибёшься.Поздравляю!!!Пусть у этого ребёнка будет всё хорошо!Растите сынулю!Счастья вам!

копировать

Какой сладкий кареглазик! Поздравляю!

копировать

Мальчик прелесть! Тьфу, тьфу. Поздравляю, главное желаю здоровья и меньше всяких волнений!Недавно был годик и нашей девочке, поэтому понимаю, как это прекрасно.

копировать

Поздравляююююю!!!!! Первый годик мне кажется самый лучший праздник! )) Пусть сын радует успехами, своим добрым сердцем, любовь и улыбкой!!! А родители в свою очередь своим теплом и мудростью!!!
Поздравляю!!!! С праздником!!! так держать))

копировать

Ой какой сказочный. Здоровья вам и всего самого лучшего. Любите и берегите друг друга.

копировать

Поздравляю! Видно, что мужик)))

копировать

Поздравляю!

копировать

И я, и я поздравляю! Глаза красивые, черная смородина :-) Счастья и здоровья малышу!
Кстати! Я была не права про Кунгур. Есть там и специализированный дд и еще есть "Центр помощи детям оставшимся без попечения родителей" и там дети от 2 мес. до 3 лет. Наша малышка из этого центра :-)

копировать

Значит ваша дочурка из Кунгура??? Ух ты, здорово! Совсем рядом от нас ( относительно конечно). Общалась с ними по телефону когда искала, хотела ехать, но запуталась в их учреждениях ( может как раз и не могла понять, как там все устроено, раз у них ДД и центр?) и в итоге не сложилось... Жду когда наконец ваша тема " мы дома" появится. ЗЫ Спасибо за поздравления!

копировать

поздравляю! наверное самый важный год! Мы дома только 10 дней) все впереди. а в чем для Вас была адаптация?

копировать

Спасибо! Может быть мой вариант адаптации не показателен, ну если вкратце, то мне казалось, что я совершила непоправимую глупость, фатальную ошибку и жизнь моя теперь закончена ;-) И это при том, что ребенок мне нравился, был приятен, близок и т.д. Но у меня и с самодельным была адаптация, несмотря на то, что долгожданная, труднодобытая, любимая.... Вас тоже поздравляю с обретением вашего малыша, пусть трудности адаптации - это будет не про вас. Пусть все будет гладко и никакая адаптация не мешает наслаждаться материнством.

копировать

мне тоже мешают подобные мысли и страхи. все жду, когда они пройдут. когда я растворюсь в ребенке и материнстве. Еще с трудом называю себя мамой.

копировать

Девочки, большое спасибо вам за поздравления и добрые слова, мне очень приятно!