Очень срочно! Вопрос по медицине

копировать

Девочки, срочный вопрос! Иду сегодня оформлять медицину на себя для усыновления опекаемого ( я здесь уже писала неоднократно, т.к. ситуация заморочная). Медицину прохожу по месту временной регистрации, а усыновлять буду по месту постоянной прописки в другом городе. Какой адрес писать в шапке заключения: временный или постоянный? Думаю писать постоянный, но будет ли странно, если напишу постоянный, а медучреждение будет из другого города? Уже буквально стою на пороге, готовая к выходу, глянула еще раз бланк заключения, а там адрес нужен. Призадумалась, а думать-то уже некогда! Тот же вопрос и по ребенкиной медицине. Он сейчас зарегистрирован со мной, буду на днях его выписывать и регистрировать в новом месте. ТО есть в медзаключении он будет по одному адресу, а на момент подачи доков в суд уже по другому. Это нормально?

копировать

то, где проходите медицину

копировать

1. По поводу адреса. У меня было так, медицина по месту постоянной моей прописки, а жили, на учете в опеке и усыновляли по месту временной. На медицине стоял адрес постоянной прописки, т.к. поликлиника была по месту этой постоянной прописки, никого не смутило, в исковом заявлении, в заключении из опеки будет написано "гр-ка Петрова, постоянная регистрация там-то, регистрация по месту пребывания там-то", это нормально. Ставьте адрес тот, где ее проходите, по месту временной регистрации.
2. Нормально. Я усыновляла с марта по декабрь фактически, что же теперь, не переезжать, мало ли, нормально, пишите, приложите и справку со старого места жительства, и с нового, все все поймут, кто не поймет, дадите пояснения. Главное что на момент выдачи справки на ребенка он был прописан там. А то что на момент подачи доков он уже прописан в другом месте, ну переехали вы, вот справка.