Филатовка :(

копировать

Девочки, кто обслуживается в филатовке! В регистратуре говорят, что отделение работает до Нового года, дальше не известно :(
Позвонила на горячую линию департамента здравоохранения, у них "информации пока нет", звоните руководству больницы, позвонила, директора не было, секретарь что-то не сильно внятное сказала, что "не волнуйтесь все не так плохо как вы думаете", дала телефон зама чтоли... буду звонить в пн.

копировать

Автор, отпишитесь потом пожалуйста.

копировать

Да, отпишитесь, пожалуйста, ждем

копировать

а чего ждете? :)

копировать

закроют или нет

копировать

Может новостей?

копировать

Автор, отпишитесь пожалуйста.

копировать

его не закрывают а переводят на ПЛАТНУЮ основу или бесплатно но по направлению от участкового педиатра!хотели вообще с ноября, но наши жалобы саботали.
остоять пробуем но скорее всего не удастя

копировать

Автоооооор, не забудте написать что вам ответили.

копировать

Очень-очень жаль, они так выручают.

копировать

Рассказываю. Разговаривала с зам.глав.врача филатовки Байдиным С.А., он сказал, что:
из-за подушевого финансиования, деньги выделяются на пациентов в поликлиниках по месту прикрепления. В связи с этим они готовы нас обслуживать но только по направлению из своей п-ки (что выбить довольно сложно), отделения отдельного действительно больше не будет, будут обслуживать специалисты больницы на общих условиях, на вопрос "а зачем тогда нам выдали эти сертификаты" ответил, что сертификаты уже 2 года как не выдают и пр. т.е. не знает он.
Мне кажется, что надо коллективно долбить департамент здравоохранения Москвы и правительство (ведь именно правительство нам гарантировало такую помощь). Кроме того, при обращении в правительство нужно сделать акцент на том, что департамент образования вообще пытается игнорировать выданные сертификаты (по действующему между прочим постановлению).

ЗЫ: 2 ноября будет митинг для врачей и пациентов, куда планируют пойти и врачи из филатовки.
почитать тут http://rigort.livejournal.com/1118461.html

копировать

Спасибо.
Плохие новости

копировать

Вопрос не по теме. Скажите,пожалуйста,прочитала в инете,что в ДГКБ им Филатова есть отказники. Мы как раз ищем малыша. Если мы приедим в больницу с подгузниками,пеленками,одеждой нас примут и дадут информацию о детях? И еще вопрос к какой опеке прикреплена больница? Очень ждем вашего ответа!

копировать

Скажите,пожалуйста,если мы приедим в Филатовку с подгузниками,одеждой,игрушками (не только из своих интересов,но и просто помочь детям) нам дадут информацию об отказничках? И еще вопрос к какой опеке относится больница? Очень жду вашего ответа!

копировать

Задвоился вопрос,сижу с телефона и как мне показалось не отправился в первый раз,решила продублировать... Сорри. Просто очень важно узнать ответ. В москве еще есть больница детская святого владимира,морозовская ... Просто начиталась о том,что опека особо не парится и наша имитация им до одного места. Сами готовы искать я правда плохо себе представляю как.

копировать

закрыли в филатовской отделение отказников.

копировать

Была вчера с ребенком у педиатра. Отделение реально закрывают, скорее всего с 01 января. Принимать будут только по направлениям из районной поликлиники или платно. Самое страшное, что в Филатовке закрывают педиатрический стационар, который и так был единственный в Москве, теперь педиатрического стационара больше в Москве не будет. Врачи просят, чтобы мы жаловались и писали во все инстанции.

копировать

Очень жаль((( а больше не знаете больницы в Москве где есть отделение отказничков?

копировать

Сегодня хотела записаться к неврологу,а записи нет уже.К аллергологу записали.

копировать

я была во вторник, записалась сразу ко всем врачам, к которым планировала попасть до конца года, пока запись была открыта