До дрожи хочу ребенка.

копировать

Вот решила написать вам девочки. Понимаю, что сейчас отхвачу помидоров и тапок, но я больше не могу. Не могу без еще одного ребенка. Не могу. Я его ощущаю всем своим телом, всеми своими клеточками. Даже с предыдущими детьми такого не было, а теперь я прямь одержимая что-ли. И все бы было бы нормально, если бы да кабы. Муж не хочет. Нет, не категорично, так НЕТ. Но говорит, что хватит уже детей, с этимы разобраться, тоесть воспитать и в люди вывести. Имеем троих детей. Старшая своерожденная, уже взрослая девица, живет отдельно, и двух деток усыновили с имитацией. Одному 6 лет, другому 3 года. Кстати усыновить предложил муж первый, что первого, что второго. Никто из родни не в курсе имитации, только я и муж, даже дочь старшая незнает. Все хорошо в этом плане. и вот меня пробило. Родить сама наверное могу, но возраст???? Чай не молоденькая девочка .. Так вот я о чем.. не хочет муж больше детей... не хочет ну и не надо, я решила, что скажу ему, что я беременная, а когда он это примет, а он примет, так как категорически противник абортов, я тогда открою карты и скажу, что это имитирующая беременность.. ну не убьет же он меня. Не, ну а что, если вот случись, что забеременею, то рожать, а имитация, таже беременность только в сердце. и будь что будет. Я очень хочу ребенка, очень очень очень. Поддержите меня, ну пожалуйста, сегодня все скажу ему. Ох...

копировать

осенний психоз?

копировать

психоз у вас

копировать

Я вас поддерживаю. Мой то же второго не хотел, но я всем родственникам сказала, что беременна. И все. "родили" второго. И я ТАК счастлива!!!!

копировать

Я всегда сторонница того, что такое дело на лжи замешивать нельзя. Переубеждайте мужа, не обманом, а по-честному. И если он против, то примите его выбор.

копировать

Ага, как бы не так, а когда я не хотела , он прямь можно сказать обязал меня. да я тоже не сторонница лжи, но это так, ведь на недельку, не больше. Пока не обрадуется "беременности"

копировать

"Обязать", это не "обмануть". Вы себя на место другого поставьте. Жена сообщает о беременности, муж озадачен, еще ребенка не хотел, потом ходит, обдумывает, смиряется, потом радуется, и тут его обухом по кумполу: "А я все придумала! И все будет не так!". На мой характер это переход грани.

копировать

Не лгите ни в коем случае. Если хотите ребенка, ребенок будет, быть может сами и родите - тест давно делали?

копировать

Нет!!!
Обман не приводит к хорошему. Тем более вы обманываете любимого человека.
Если уж так хочется, то уговаривайте мужа. Любыми путями. Ультиматумом, игнором, слезами, разводом. Чем хотите, но не врать. Дайте мужу время на обдумать ваше желание. Он должен сам принять решение.

копировать

Полностью поддерживаю, слово в слово согласна.

копировать

как все-таки несправедливо. всю жизнь подстраиваться под мужиков

копировать

так же как и не справедливо подстраиваться под желания звезданутых баб, которым взбрендило и хоть кол чеши.

копировать

теши

копировать

ну вот, рассказываю.. Ура! Муж согласился.. Я конечно ему сказала, что судя по всему я беременная и во что бы то не стало аборт делать не стану . Он посмотрел на меня, улыбнулся и сказал- "ты совсем меня за дурака держишь, сколько долбила меня усыновить, а теперь мол беременная.. ладно, не ламай комедию, я уже давно готов к дочери. Только одно условие- снова с имитацией. - Вот так, а вы тут обман, обман, предательство.
С понедельника в опеку

копировать

это вам муж умный попался.

копировать

А вам завидно?

копировать

Причем здесь зависть? Муж действительно мудрый у автора,понимающий.

копировать

Завидовать можно только тому чего не имеешь :) а у меня свой такой есть. Поэтому и сказала про вранье, исходя из того что живу с умным мужчиной.

копировать

хороший муж. Да и видимо дочь ваша уже зачалась, потому все и складывается.

копировать

Даже извиняться не буду, но как-то через жопу это! я тоже в детстве, помню истерила, собаку хотела (втоую), и скандалы закатывала, и умоляла, и записок 100 в один вечер написала, и расклеила везде по дому, даже на унитазе! Молодцы родители, устояли, а у меня через пару лет вообще интерес к мальчикам появился, а собака обуза.
КАК?!! Как можно вот зажелать ребёнка, как собачку, вот прямо сейчас?! Что за крайности, чтобы шантажировать родного человека?!

копировать

А вам не понять. У некоторых интуиция такая, что просто чувствуют больше, чем вы со своим мозгом. Я тоже так же детей хотела и всегда находила - мои были, и хотеть начинала именно тогда, когда они зачинались.

копировать

Только некоторых интуиция подводит, когда моЗг отключается, а хотелка не хочет успокоиться. Потом локоточки кусают. Так что согласна - моЗг отключать нельзя, каким бы он размером не был, главное что он был.

копировать

+1000

копировать

Вы знаере, я лучше буду полагаться на мозг в такиих вопросах, и жаль, что многие этого не делают.