Просто сказать спасибо.

копировать

Девочки,я просто хочу сказать спасибо!!Огромное и человеческое спасибо все тем кто не боясь трудностей забирает в дом деток.Кто растит их не смотря на все препятствия,диагнозы ,трудный возраст и тд.Кто не пасует,не сдаётся и не возвращает неугодного ребёнка в ДД. Низкий поклон Вам,всем тем кто дарит тепло и любовь деткам оказавшимся в детском доме.Кто подарил малышу семью и шанс на нормальную жизнь.Дай бог вам здоровья и сил.Пусть ваши дома всегда обходят беды стороной.Пусть в Новом году исполнится всё задуманное!!! Любви вам,мира,спокойствия! Спасибо !

копировать

Спасибо Вам большое, конечно, за пожелания и поздравление!) Вот только не мы детям подарили, а дети нам дарят себя, любовь, семью, многим - шанс и возможность стать родителями, счастье, порой, трудное, но, как и со всеми детками, счастье. И, даже, если есть проблемы, то дети дарят нам силы и мудрость. Так что благодарность нашим всем деткам - и рожденным и благоприобретенным)

копировать

+100000000000. Хорошие слова. Всех с наступающими праздниками.

копировать

Спасибо! И вам того же!
Только кто кому и что подарил это вопрос времени :)
Я не спасала детей, скорее это они меня спасали. Усыновляла в своих корыстных целях, не могла я жить без детей, а жить очень хотелось.
Но есть усыновители, которые действительно спасают деток. Вот им мой низкий поклон.

копировать

спасибо! Вам добра и счастья!