Вот и год прошел

копировать

Завтра суд и наконец младшая дочка будет дома. А сегодня идет подготовка. Кроватка заправлена. Ванночка наготове. Стульчик для кормления, коляска - все в ожидание. Даже старшие дочери притихли у себя в комнате. С мужем практически не разговариваем, только переглядываемся. Какое-то ватное состояние ощущаю.
Так! сегодня надо лечь спать пораньше! завтра рано вставать... Суд в 10 часов утра, а нам еще 3 часа дороги. И погода неспокойная, все метёт и метёт...

Девочки, спасибо всем кто меня поддерживал и переживал вместе со мной.
Хочу показать вам моих дочек.
http://eva.ru/RftnQ

Дарина :) чудесный ребенок, как впрочем все малыши. Первое время, почти 2 месяца, папу боялась, к нему не подходила и на руки отказывалась идти. Сейчас это ее кумир. Как она его утром целует и обнимает... ревную жутко :) Кстати ревность была на старших детей. Их ко мне не подпускала, какой там обняться, причесывались со скандалом. Старались это делать пока младшая спит. Кусалась сильно. Доставалась всем от ее зубиков. Воду очень боялась. Почти 6 месяцев ушло на то чтоб она встала в ванну. Сейчас же слово "купаться" в доме произносится одними губами. Если она услышала плеск воды, то всё! она будет стоять под дверью и орать. Если раньше она только визжала, то сейчас выдает целые предложения: "акой! Диля куп-куп хо!". Моется со всеми детьми по очереди, а потом сама.
Сестер иногда слушается, а когда и гоняет их. Но то что они старшие это она усвоила. Если что-то ей не разрешаю, бежит к детям и жалуется на меня. А девчата, заслышав ее вой, бросаются перед ней на колени, обнимаю и спрашивают "кто обидел нашу девочку?!" :)
Вот собственно наши успехи за год :) а сколько их еще будет!

копировать

Поздравляем!!Девчонки замечательные!Старшие такие уже девицы-красавицы,а Дарина котёночек милый,но как подросла тоже!Болтает уже?

копировать

спасибо! я об успехах выше добавила :) с первого раза не получилось дописать :)

копировать

Почитала.Здорово!Чувствуется,что вы все очень счастливы вместе!

копировать

Поздравляю! Подумать только - уже год прошел!!! У меня ощущение, что совсем недавно вы искали свою младшую, а потом ждали ее из больницы, а вас к ней не пускали. Девчата классные, все три красавицы, чувствуется, что вместе они сила! Дарина очень выросла, и кстати сразу видно, что она сильная личность. От старших ваших просто балдею, такие замечательные!

копировать

Спасибо! Я сама не заметила даже как год пролетел... Дарина сильная личность, это точно. Очень упрямая, если она нехочет то заставить не сможешь. Но она очень добрая :) когда она идет кушать, то тащит с собой свои любимые игрушки. И они не просто сидят рядом, а она их кормит. Четко говорит "сама", ложку в руки и всем борща, каши, а то и мордой в тарелку. И приговаривает "ням-ням". Обнимает их, целует. А раз как-то старшенькие пнулиигруху ногой, так она с кулачками на них набросилась.
Я много могу про нее рассказывать :) забавный, любимый человечек!

копировать

"Мордой в тарелку" - классно! Добрая и щедрая девушка растет. Мой тоже заботливым оказался ребенком)). Чтобы ему не дали - яблоко, конфету и т.п. - он всегда протягивает вторую руку со словами "Тате! (Стасе!), всегда о сестре позаботится, чтобы ее вкусностями не обделили. И папе за обедом кусочки повкуснее подкладывает. Меня это радует, т.к. когда мы его взяли он был очень голодный и у него первое время при малейшей задержке еды начинался отчаянный просто какой-то безудержный плач. Я даже боялась, что будут проблемы с едой. Но, ттт, обошлось.

копировать

Какие они все у вас чудесные. Такие милые и красивые.
Поздравляю, мама.
Эх, а у меня 3 пацана :( Махнемся?

копировать

Все три чудесные! :)

копировать

Как же здорово! Три дочки - мечта. Даринка класснючая. Помню, как вы ее забирали. счастья вам всем!!!

копировать

Девчата суперские, старшие близняшки-близняшки) но и мелочь очень на них похожа, как бусинки из одних бусиков))) Очень рада за вас, нет! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

копировать

Очень быстро летит время :) Диринка такая хорошенькая, глазки выразительные :) Удачи вам :)

копировать

Спасибо, девчата!

копировать

Ух, ну как же быстро летит время! Я поздравлю всю вашу замечательную и красивую семью!

копировать

Спасибо, Танюш!