Ищу новорожденную девочку на удочерение!

копировать

Ищу уже 3 месяца! Сроки поджимают, а доченьку свою найти не могу. Готова ехать за ней хоть на край света! Подскажите, где малюточку найти, все опеки говорят очередь на год вперед!

копировать

По этой девочке звонили?
http://deti.radiorus.ru/children/2845

копировать

Какая куколка!

копировать

Написано, что она в семье. Только почему же фото не убрали???

копировать

Там написано "Уже в семье"

копировать

В Одноклассниках
Наталья Гилёва
45 лет, Белореченск Там три малыша до 2-х мес. с фото
7 сентября разместили
"У нас еще нет имен.От нас отказались мамы.Мы ищем новых родителей, мы спокойные и не капризные дети, нам 1,2, 1,4 и 1,5 месяца. Поставьте класс может мы найдем родителей, может мы кому то нужны!"

копировать

а вы ссылку не можете на ее страницу. сто лет не была в одноклассниках... даже пароль не вспомню. там бывают да такие объявления?

копировать

Заходите на ресурс, через поиск отфильтровываете эту женщину.
Бывает там проскальзывает такая информация. Кто-то из моих друзей в одн-х поставил "Класс" и я увидела данную инф-ию. И здесь читала что ищете...Зарегистрируйтесь по новой, можно же и без фото.

копировать

И фото милых деток.

копировать

Вот ссылка. Это уже сто раз перепостили и на самом деле когда пошла эта информация неизвестно. Не доверяйте такой информации, но можете проверить.. http://ok.ru/profile/527332584404/statuses/64277851297236
Девочки, ресурсы бывают разные.. Иногда из больниц и так информация доходит, когда мамочки лежат с отказниками в палатах. Но информация должна быть из первых рук! И, главное, это незаконно, но не все это знают.
Дописываю. Специально для Вас попыталась найти откуда информация. Идет информация с рекламной группы, там что ни пост, то "важная" информация с прикрепленной рекламой. Никакой конкретной информации по детям нет. Даже региона.

копировать

Никто и не говорит, что доверять. Но попытаться можно, если по всем опекам тишина. Деток по разному находят и не стоит пренебрегать любым шансом.

копировать

Поэтому я и написала какой информации можно хоть как то доверять. Я за то, чтобы искать везде

копировать

Ой ну пипец,люди. Наши информационный портал-одноклассники. В базах официальных надо деток смотреть и по опекам ездить. Мама Лили даже время не тратьте,я вчера ради интереса зашла на стр к этой женщине,это она просто поделилась чей-то записью.

копировать

Не надо думать, что самая умная. Никто и не думает, что можно доверять той информации. Есть повод списаться и попытаться уточнить. А когда сроки горят и детей нет, то за любую соломинку хватаешься, плавали-знаем.

копировать

Так и у меня сроки горели,но додуматься в ОК искать ребенка,ну,блин,это мягко сказать,глупо. Ну правда.

копировать

Не стоит быть такой категоричной. Ситуации разные бывают. И если сроки горят, то надо не сидеть на попе ровно, а использовать любую возможность. Может быть там деть в отказниках в больнице лежит без СОР, т.е. не в базе он. У нас так с дочкой было, т.ч. иногда лучше молчать, чем категорично вещать на форумах.

копировать

Вашего ребенка не было в базе ,Вы нашли его с помощью соц.сети? А та запись так вообще в группе " Сюрприз))))". Там приколы в этой группе. Если бы была группа волонтерского движения,то я может быть еще начала проверять инфу,а так...пустая трата времени. У нас в стране пока еще свобода слова т.ч. когда молчать,а когда говорить я решу сама))).

копировать

Да говорите сколько хотите, ваша ограниченность не удивляет совсем. Разжёвывать и искать за вас никто не будет, под лежачий камень вода не бежит и если бы мы так в своё время надеялись только на офиц. базу, то были бы без дочки. И таких историй много знаю. И тут не вопрос ресурса, везде такие же люди как на Еве, а вопрос поиска и использования всех возможностей.

копировать

Ой ой ой)))). Мы давно дома,и как мы искали я писать не буду,ездили везде куда можно,но уж точно не на ОК и Фейсбуке )))).

копировать

Снимите корону. У вас одно я-я-я...Вы автор? Нет, значит не для вас информация, идите мимо. У автора есть выбор прислушаться или нет.

копировать

Прекратите нести чушь! Ваши указания тут никому неинтересны ;)

копировать

Указания как раз вы тут раздаёте кому и чему верить. Я лишь автору по теме написала, а вы начали указывать кому и во что верить. Вот я-я-я...последняя буква в алфавите, это про вас. Вякнули не в тему, теперь не угомонитесь никак. Иногда лучше молчать, чем говорить-это про вас.

копировать

Прикол в том,что это уже другой аноним))))) . Весело тут стало,мда... Вся беда в том,что девочки тут сидят,некоторые в панике от того,что не могут найти детку,пишут посты,а в ответ им этот ,простите за слово,срач и эти "советы".окей,я может соглашусь,что искать надо везде и ,возможно,кто-то ищет в соц сетях,но блин,не ссылки о детях давать из группы с приколами.
Автор,совет по делу. Список опек ,где мы стояли на учете и откуда нам звонили.
1. Г. Люберцы МО,там есть детки,мы очень сдружились с тетечкой из опеки.
2. Г. Калуга
3. Г Москва опека Обручевского района.
Для нас это были самые перспективные опеки. На сайте усынови посмотрите их телефоны. Нам инфу и по телефону давали. Дети естьВы обязательно найдете своего ребенка!!! Удачи Вам!

копировать

Т.е. нужно прежде чем ссылку дать...сходить дальше по ссылке, узнать и уточнить правду ли пишут? Странно. Я по другому вижу ситуацию: реденько лажу на этот форум, потому как благодаря ему и стала мамой. Общалась в топе рядом и увидела, что ищут. В ОК каждый день хожу, увидела ссыль и дала. Точка. А дальше не вам судить как и что там, а дело автора разобраться (если нужно), если ссыль неправильная, то я же не дам гарантии. А если это шанс? Вот пусть автор и думает надо это или нет, а не вы.
На ОК сидят такие же как на Еве люди. Может быть кто-то в больнице со своим ребёнком рядом с отказниками лежит. у отказника элементарно нет СОР и он не в базе...Такое сплошь и рядом. Но это не мне надо инф-ию анализировать. Т.ч. ваши реплики считаю неуместными.

копировать

Подскажите, где найти список опек, у которых есть роддома с отделениями для отказников? Вот нашла, но он ведь совсем старый....http://opekaweb.ru/page.php?id=320
Мы в Пресне усыновляли, из Филатовки. Но вроде бы это отделение давно закрыто.
Я совсем все забыла... где искать, помогите, пожалуйста.

копировать

В Пресне не было роддома, к ним была прикреплена Филатовская, куда детей привозили из роддомов на выхаживание. Сейчас этого отделения нет. Ищите тупо район, где находятся роддома и детские больницы (Морозовская, Русаковская и т.д.) и смотрите, по району находите опеку, к которой они прикреплены, звоните для проверки и поезжайте туда становиться на учет.

копировать

Вот я и пытаюсь понять, какая замена сейчас есть Филатовке. Когда я усыновляла, именно в Филатовку была огромная очередь, и Пресня была одна из самых востребованных опек Москвы. Есть ли сейчас какая-то опека с аналогичным спросом? :)

копировать

Где-то читала про Морозовскую и Русаковскую, которая сейчас больница Святого Владимира. Инфекционные отделения детских больниц. Женщин без паспортов и анализов рожать везут в том числе в РД при 36-ой гор.больнице, это Измайлово. Больше не знаю, сама пять лет назад почти усыновляла через Пресню.

копировать

В Ставрополе 10 сентября подбросили новорожденную девочку в беби бокс.

копировать

Вот нашла сегодня в базе http://www.usynovite.ru/child/?id=c4upo-eeut