Три настольные игры

копировать

1) Игра-викторина "Россия" фирма Тактик
Цена 900 р
Состояние - новая. Но коробочка распечатана.
Настольная игра Tactic Games, Игра-викторина "Россия"
Настольная игра-викторина Tactic Games «Россия» для любознательных школьников и их родителей. 1500 вопросов из 6 различных категорий знаний – есть, над чем поразмыслить! Не только дети старше 8 лет заинтересуются данной игрой, но привлекут всех-всех членов семьи для изучения новых и интересных фактов своей страны.
Как играть
География, животные, природа, культура, музыка, спорт и спортивные игры и «разное» - выбирайте интересующую вас категорию и отвечайте на вопросы.
Карточки с заданиями рассортированы на уровни сложности. На каждом этапе ребенку будет интереснее и интереснее, надо будет хорошенько потрудиться, чтобы найти правильный ответ.
Игровое поле разбито на сектора с категориями. Игральный кубик указывает номер клеточки и категорию.
Игрок отвечает на вопрос и зарабатывает фишки-баллы.
Когда игрок накопил 6 фишек – его признают победителем.
Комплектация настольной игры-викторины «Россия»:
игровое поле;
250 карточек по 6 вопросов на каждой, из них 80 шт. – карточки-картинки;
игральный кубик, фишки;
правила игры.
2) Цена 800 рублей
«Собери 4» — увлекательная настольная игра от Hasbro на развитие логического и пространственного мышления.
Собери 4 - настольная игра , которая развивает логику и внимание ребенка. Наличие 5-ти разных вариантов игры и бонусных фишек порадует детей, а удобство хранения (фишки хранятся непосредственно в самой решетке) удивят родителей. Игру можно легко переносить и брать с собой в поездки, не боясь, что фишки потеряются. Игра развивает творческое мышление. Размер коробки: 26,5*5,5*26,5 В комплекте: Решетка Подставка для решетки 21 желтая и 21 красная игровая фишка 2 индикатора счета лист с наклейками для бонусных фишек 2 картонные боковые планки инструкция.
В комплекте: Решетка, подставка для решетки, 21 желтая и 21 красная игровая фишка, 2 индикатора счета, лист с наклейками для бонусных фишек, 2 картонные боковые планки, инструкция.
Количество игроков: 2 ;
Возраст: 6 лет и старше;
Размер упаковки: 54 х 267 х 267 мм;
3) Цена 600 рублей
Настольная Игра "Сказочная олимпиада" Trefl
Занимательная развивающая настольная игра "Сказочная олимпиада" поможет развить у Вашего ребенка внимательность, наблюдательность, воображение и память. Игра в компании развивает командный дух и социальную активность.
Бренд Trefl
Количество игроков: от 2 до 4.
Приблизительное время игры: от получаса.
В состав игры входят: Игровое поле; 4 фишки; кубик; Инструкция.
В игре участвует от 2 до 4 человек, задача - вместе с героями мультфильсов Диснея, добраться как можно можно быстрее до финиша, преодолевая тут и там попадающиеся препятствия.