Много игрушек в хорошем состоянии

копировать

1. Пирамидка Chicco - продано. 2. Музыкальная собачка Фред "Догони меня" Tiny Love - продано. 3. CHICCO Игрушка Домик - сортер с животными - 900р. 4. Каталка Ouaps с петушком и цыплятами - продано 5. Камера со звуковыми эффектами Little tikes - 280р. 6. Playgo Развивающий центр ''Черепаха'' - 200р 7. Обезьянка Догони меня Fisher Price - продано 8. KIDDIELAND Развивающий центр "Маленький водитель" - 400р 9. Интерактивный хомячок zhu-zhu pets - в подарок к покупке. Игрушки пакетом - скидка.

копировать

10. Эгмонт Пушистая книжка "Кто в деревне живет" и Умка Книжка-пищалка для ванны Машинки Ну, погоди!
Книжки в хорошем состоянии. Цена за обе 250 руб

копировать

11. Звуковой коврик Мой любимый город ("Знаток"). Отличное состояние (почти не использовался - поздно подарили).
Звуковой коврик «Мой любимый город» - это звуковой коврик, способный воспроизводить реалистичные звуки, соответствующие изображениям. Звуки сопровождаются свечением лампочки на консоли. Цифры, написанные на вагончиках, соответствуют нотам: 1 - До, 2 - Ре, 3 - Ми, 4 - Фа, 5 - Соль, 6 - Ля, 7 - Си, i – До (из другой октавы). Можно воспроизвести разные мелодии.
Верхний слой музыкального коврика сделан из ткани, что делает его поверхность не скользкой и приятной на ощупь, поэтому ребенку можно даже ходить по коврику босыми ножками.
Размер коврика:150 см х 109 см х 1,5 см. 1000р

копировать

12. Игрушки для малышей пакетом, все в идеале или хорошем состоянии. 1700р

копировать

13. Сортер-каталка "Животные". Деревянная. У слона хобот отломан )) 250р.

копировать

Игрушки в хорошем состоянии.
1. Деревянная рамка-пазл "Маша и Медведь". 100р.
2. Chicco Музыкальный фото-телефон. Имеет 9 различных мелодий, пищащие кнопочки и вибрацию. При нажатии на кнопочку в специальном окошке меняются фотографии различных животных. 500р.
3. Игрушка для ванной заводная "крокодильчик". Использовался только в комнате, в воде не был. Отдам в подарок при покупке рамки и телефона.

копировать

Kiddieland Развивающая игрушка "Забавный паровозик", радиоуправляемый.
Белый паровозик с симпатичным веселым лицом и машинистом в кабине управляется с помощью простейшего пульта радиоуправления - на нем две кнопки и 1 рычаг. Паровозик едет вправо-влево, вперед или останавливается. Во время движения паровозик издает звуки, а в трубе светится лампочка.
900р.

копировать

Игровой набор Игруша Кухня 45 предметов. Со звуковыми/световыми эффектами, с питанием от батареек тип 2XAAA.
Игрушка издает 6 различных звуков, имитирующих процессы приготовления еды, а также работу техники. Игра сопровождается световыми эффектами и музыкой.
Кухня с плитой, духовкой с открывающейся дверцей, с полочками для аксессуаров. В наборе аксессуары: кастрюля, овощи, пицца, разделочные приборы, разделочная доска, баночки с продуктами.
Размер: 50*10*35 см.
Продаю без продуктов. Отличное состояние, БУ очень мало, в коробке.
1500р.