Кто усыновлял Солнечных ?

копировать

- все сюда,прошу!
Напишите тут все мамочки деток с с.Дауна. Очень и ОЧЕНЬ прошу!
Влюбилась в этого малыша Глебушку
http://xn----gtbbcgk3eei.xn--p1ai/sn2kt Ему летом 4 года. Он такой милый. Ему нужно помочь, его можно сделать своим . Финансовые возможности есть ! Гражданский супруг одобряет. Усыновить смогу на себя.Я часто бываю в странах Запада (по работе/бизнесу и просто на отдыхе). Там даунятки вполне себе самодостаточны и адекватны. В фастфудах даже за кассой стоят нередко... им деньги доверяют , ага? Мне так хочется дать нормальную жизнь малышу и так хочется помочь с его реабилитацией и интеграцией в этот мир.
Подскажите по диагнозу и расскажите как оно? :-)
Заранее благодарю.

копировать

Свяжитесь с Эвелиной Бледанс, она сейчас застрельщик темы про адаптацию даунят в нормальное общество. Я знаю, что одна мама взяла троих таких детишек, но живет она в специализированной деревне под Серпуховом, там школа 8-ка и штатные дефектологи. Если подходить к жизни реально, то вам надо быть готовой либо уезжать за рубеж, где ребенок сможет жить и работать самостоятельно, либо быть готовой к тому, что в России вам придется его пестовать до конца ваших дней, если, конечно, активисты во главе с Бледанс не продавят у нас в стране создание системы сопровождения и специальных рабочих мест.

копировать

Бледанс захочет ли со мной общаться ?
А что за женщина и что за деревня ? Я ничего не знаю. Пестовать не страшно,тем более что наше общество меняется. И заграницу тоже можно. Я долго тжила там и видела,например официантов, укладчиков с синдромом. Нормально работают,зарабатывают и приносят пользу обществу.

копировать

Захочет, она открыта к общению именно на эту тему. В чатсности, ту женщину с тремя даунятами именно общение с Бледанс подвигло на трех, а так раньше у нее была только одна такая девочка. Название деревни не скажу, не помню - в Подмосковье существует социальный проект - семьям с многочисленными и проблемными детьми выделяют коттедж в деревне под Серпуховом. Там школа соответствующая, дефектологи и прочие социальные службы. Так что там созданы специальные тепличные условия, что очень важно. У меня ребенок не дауненок, но ЛУО, и эта такая ГРАНДИОЗНАЯ проблема - учить его в обычной школе, поскольку в нашем городе нет школы 8 вида. Его постоянно пытаются выжить, чтоб не портил статистику, ну и куда мы пойдем? А в цивилизованном мире таки дети учатся инклюзивно, и нет проблем, все им рады.

копировать

А как с ней связаться ?

копировать

Поищите в и-нете, например вот страница ее сына, которую она ведет. Еще где-то она ведет от него блог. https://vk.com/public42140449

копировать

Выглядит заброшенной... Окей - попробую,спасибо!

копировать

Я усыновила девочку 3 годика,два мес.назад.Знаете у нас уже не первое усыновление и я не ожидала столько любви и радости от моей доченьки.Это действительно солнечные дети,она всех жалеет,целует,практически не плачет.В дд была в памперсе,уже все делаем в горшок,понимает обращенную речь с пол слова,танцует.бегает,играет в ролевые игры,но пока не говорит все показывает жестами.У нас дома поселилось маленькое солнышко.Очень подробная информация о таких детях на сайте даунсайд ап.Хотите пишите в личку обязательно вам все расскажу что знаю.

копировать

С доченькой Вас ! :party2 Написала в личку.