Усыновление новорожденных

копировать

Всем доброго времени суток!
Девочки, мы с мужем в браке 15 лет и очень хотим усыновить/удочерить малыша (пол не имеет значения) 0-3 мес. славянской внешности. Документы на усыновление готовы. Материально обеспечены, есть все условия для воспитания малыша. А еще больше не истраченной любви и желания стать счастливыми родителями!!
Я обращаюсь ко всем беременным женщинам, которые не хотят, или по каким-либо причинам не могут оставить себе ребеночка. Девочки, ПРОШУ ВАС, искусственно не прерывайте свою беременность. Давайте поможем друг-другу! Подарите счастье материнства тем, кому Господь не дал такой возможности, подарите жизнь Вашему малышу. Если Вы решили не оставлять малыша, очень прошу, помогите нам! Тем самым Вам не придется оставлять его в роддоме, вверив его жизнь и здоровье "заботе" государства. Ваш малыш будет расти с любящими родителями в окружении любви, ласки и заботы. Мы подарим ему все самое лучшее, что есть у нас.
Прошу Вас пишите. Мы готовы рассмотреть любые варианты.
Мой электронный адрес:
Elena.akimova.1982@mail.ru
Мой телефон:
8 (916) 838-36-95

копировать

Владимирский централ и ветер северный...

копировать

Это и есть органы)

копировать

Уберите свое сообщение, а то им заинтересуются более компетентные органы, и у вас будут неприятности.

копировать

И правильно сделают, бывают же такие ебанашки:(

копировать

ВК часто наюлюдаю, как на таких наивных,как ВЫ наживаются мошенницы. Почитайте поссылке как люди сначала вышлют денег,а потом на горьком опыте прозревают и кусают локти.

копировать

Простите, Вы или сама дурочка или здесь дурочек ищите...

копировать

рекомендую все таки использовать законные методы для усыновления