Умница 100 цветов

копировать

Продам б/у комплект Методика раннего развития Умница "100 цветов".
В комплекте: 97 цветных карточек (3 карточки утеряны, к сожалению), 4 запасные пустые карточки, книжка со сказками "Цветные сказки", книга «Творческое развитие Вашего малыша», карточка-Капелька. Несколько карточек немного помяты((((. Ребенку пособие очень нравилось.

Описание:
Уникальная методика для развития творческого потенциала и интеллекта ребёнка! Комплект «100 цветов» откроет Вашему ребёнку дверь в волшебный мир цвета: небесный, медовый, цикламен, божоле, чайная роза... Яркие цветные карточки развивают зрение, а их многообразие - художественный вкус. Интересные игры и удивительные цветные сказки из этого комплекта будут интересны крохе с самого рождения!
Ребёнок будет различать множество цветов и оттенков, а также названия и интересные факты об их происхождении, у малыша разовьётся прекрасная память и богатое воображение, пробудится интерес к творчеству, увеличится словарный запас. Развивает творческие способности, цветовосприятие, зрение, образное и ассоциативное мышление, память, внимание и воображение.
Фото в паспорте http://m.eva.ru/jZdQ

Возможен торг.
м. Октябрьское поле, Щукинская