Электромобили для детей Тд Жирафф

копировать

Детские электромобили, предназначенные специально для детей - это отличная возможность улучшить темпы и качество развития своего ребенка. Именно эти компактные детские транспортные средства, в которых в роли водителя сидит Ваш ребенок (аналоги настоящих машин) по праву считаются одними из наиболее популярных видов игрушек, существующих на сегодняшний день и одними из самых популярных подарков на любой праздник - от дня рождения до крестин детям любого возраста (от 1 года-3 лет до 5-8 лет).

В электромобилях для детей есть руль для поворота машины в любую сторону, переключатель скоростей вперед-назад и педаль газа для движения. А наличие ремней безопасности и пультов дистанционного управления позволяет использовать эти детские электромобили даже для совсем маленьких детей, а, с возрастом, любой ребенок сможет кататься самостоятельно на своем любимом электромобиле. В ассортименте нашего интернет-магазина представлены детские электромобили как для малышей от 1 года, которые подойдут детям 2-3 и до 5 лет, так и большие автомобили для детей от 5 до 8 лет (детские джипы).

Мы предлагаем заботливым родителям купить детские электромобили с пультами радиоуправления и резиновыми колесами недорого и с возможностью оперативной доставки курьером по указанному адресу (при этом доставка курьером по Москве совершенно бесплатна).