Когда ребенок вырастет?

копировать

Когда ребенок вырастет до какого - то вменяемого состояния?
Вот он грудничок, он постоянно орет, какается, не хочет одеваться, путает день с ночью. у него то понос, то колики, то дерматит, ему постоянно нужны бутылочки и висеть на руках. Коляски, сугробы, больная спина и вечно желание спать. Вот год, он не стоит и падает, массажи, прогулки с истериками, Сорванная спина, ни на секунду нельзя отойти даже в туалет. Вот два, и продолжаются истерики, и невозможно одеть, и не спит по ночам. Вот три, но не лучше, все равно истерики, и не спит ночью, а заснет - не разбудишь. Нельзя никуда поехать, потому что устает и ноет и орет, и нельзя выйти толком на работу, потому что болеет и не хочет идти в сад, и вцепляется в ноги, и истерит. И не хочет одеваться, и валяется на полу, и вываливает еду, и опять не спит ночами и орет..
Когда они вырастуют до какого-то приемлемого состояния, когда можно спокойно выйти одной и магазин? Когда сможет взять раскраску и порисовать в ней? Одеться? Прийти и сказать, что нужно,а не ныть и не орать? Сидеть в автобусе? Спать ночами? Или никогда этого с детьми уже не бывает?
Только когда вырастет и будет жить отдельно ( если повезет)

копировать

Идите к психиатру, зачем над ребенком издеваетесь? Почему он у вас ночами не спит? Вы понимаете, что он у вас вообще не отдыхает полноценно? Наладьте сон, психиатры выписывают отличные микстуры из трав, которые готовят в аптеках, дети спят хорошо и чувствуют себя хорошо.

копировать

Нет, ну согласитесь, с возрастом всё легче и проще с ребенком? Три года - это уже далеко не грудничок. Он и рассказать может о том, что его беспокоит, о своих желаниях. Ему как-то растолковать можно, объяснить, почему делать нужно это, а не то. И сон в три года куда спокойнее у ребенка, чем в грудном возрасте. И тащить его на себе не надо, сам идет.

копировать

Я не поняла Вас, почему такой вопрос в разделе усыновления? У вас усыновленный так себя ведет? Так это нормально для детей. И ноют и орут, и не хотят одеваться и т.д. Это дети! Вы мечтали спать ночами, а с года-двух дать раскраску и делать дела, а в три выйти на работу и работать???
Выйти одной в магазин? Ну лет после 6-7, это как повезет)

копировать

Здоровый ребёнок в три года спит ночами, сидит в автобусе, раскрашивает, говорит, что ему нужно, не вываливает еду и не так уж часто истерит. Вам не повезло. К неврологу и психиатру - и не как-нибудь потом, а сейчас, впрочем это ещё два года назад надо было бежать. Иногда немного удаётся скорректировать.
А вот оставить одного - это нескоро в любом случае с любым ребёнком.

копировать

Лет в 6-7. А вы зачем ребенка усыновляли? Чтоб не хуже других?

копировать

если в ГОД: " постоянно орет, какается, не хочет одеваться, путает день с ночью. у него то понос, то колики, то дерматит, ему постоянно нужны бутылочки и висеть на руках. . он не стоит и падает, массажи, прогулки с истериками, Сорванная спина, ни на секунду нельзя отойти даже в туалет. ", то вообще-то СРАЗУ невролог и соответствующий строгий режим дня , медикаменты, и т п.