Лагерь на море

копировать

Интересует лагерь на море для 12-летки. Посоветуйте с приличными условиями и питанием, чтобы организованный выезд из Москвы

копировать

Здравствуйте, меня тоже интересует) Я в ветке общей писала про Энергетик. Но это бюджетный лагерь, что-то около 50тыс... Если Вас интересуют подороже, то их море. Нам тоже актуален этот вопрос) Мы в Энергетике сто раз были) девица у нас активная) тусовки такие любит... первый раз была в Морской звезде.. Купили спонтанно... и поняли что он подростковый, основная масса 13-15 лет, а ей 8 было. Ничего, все понравилось, с ней там нянчились, спать укладывали, она на дискотеки ходила, конфетами закармливали... ахаххаха... Ну просто другой режим у мелких, он заявлен что с 8, но по факту там нет таких. И ее на час раньше должны были укладывать, я разрешила, чтобы на дискотеки ходила) так что весело ей там было)
Ну а потом более тщательно подходили к выбору лагеря по возрасту, и она ездила в Энергетик четыре раза... лагерь,как лагерь... Все обычно. Из серии бедненько и чистенько. Коленки били, ротовирус ловили, голодными не были, друзей куча, веселух много...
Я в этом году смотрю, может, что-то другое... Ну что в один и тот же ездить... Они с подружкой были в Энергетике, ей не понравилось этой подружке, хотя запросы и уклад семьи в целом значительно скромнее. Она маме звонила постоянно, что фруктов мало, еда не вкусная, в номере душно, на море не каждый день... Ну не знаю)) моей все нравилось! В этом году тоже вдвоем хотят. Мы рассматриваем Энергетик в крайнем случае, не потому что он плохой, а потому что хочется нового... ну куда пятый раз:-)))
Нам 13 в конце августа

копировать

С хорошими условиями "Мультфильм", "Ай-кемп" и "Мандарин" в Песчаном, но они недешевые...

копировать

В мультфильме мало общелагерных активностей.. хотя условия хорошие, да.

копировать

мой ездил на базе энергетика, но со своей программой. В океанию и ямайку(музыкальный). в восторге. 3 раза ездил подряд

копировать

моя едет Вточку (Сочи,пос.Лоо)

копировать

Подскажите впервые едет Вточку?
Или уже были и захотелось вернуться?
Английским их там сильно мучают?
3 часа в день!

копировать

http://volnacamp.ru/price/ места закончились 2 недели назад

копировать

скажите, а лагерь этот хороший, были там?

копировать

не попали. хороший.

копировать

Моя 3-ий раз едет в Английский _клуб, Болгария. Из плюсов: отличная организация, хороший присмотр, море каждый день, экскурсии, английский. Из минусов: отель простенький, питание хоть и шведский стол, но не очень разнообразное.

копировать

Подскажите, пожалуйста, про Английский клуб.
Что в вашем понимании хороший присмотр? Весь отряд всегда ходит вместе на завтрак, обед, ужин. Обязательно совместное посещение всех мероприятий?

Или сам идешь в столовую, когда хочешь идешь на зарядку, дискотеку, а хочешь в номере сидишь.
Заранее спасибо за ответ.

копировать

Всегда совместные и четко спланированные мероприятия, завтрак, море, англиский, игры на территории, экскурсии. Дети всегда заняты...Вчера дочь улетела в Болгарию. С этого года сделали общелагерный информационный чат в вотсап, удобно, родители всегда в курсе событий.

копировать

Это здорово, что все вместе и дети всегда заняты. Подскажите , где покупаете путевки? В какой турфирме?
Спасибо.

копировать

покупаю через сайт лагеря

копировать

Спасибо большое))

копировать

У кого нибудь есть информация этого года про лагерь Best Frends? Пытаюсь им дозвониться - ни один телефон не отвечает, поехала в офис в приемные часы - дверь на замке. Загнулись что ли???
В прошлом году одноклассники сына ездили, им очень понравилось.