Как кормите гостей на др

копировать

Когда например идёте на квест

копировать

После мероприятия идем в кафе/ресторан, выбирает ребенок, ну естественно с учетом наших возможностей. Там ребята заказывают, каждый себе сам, мы с мужем (+иногда бывают родители кого-то из друзей ребенка) обычно садимся за соседний столик. Потом часть разводим/развозим по домам, а самые стойкие идут к нам домой продолжать празднование. Ну это для детей где-то 10+, а когда дети были помладше, то обычно праздновали и заказывали еду +торт заранее там же, где было мероприятие.

копировать

Дорого выходит кафе?

копировать

Зависит от кафе/ресторана и от количества гостей. Цены можно узнать заранее и прикинуть, дорого вам или нет. Мы обычно ходим в известные нам места, поэтому примерно понимаем уровень расходов.

копировать

А мы, обычно, после в пиццерию идём. Получается достаточно бюджетно.

копировать

Поблизости в мак или пиццерию перекусить, потом домой заказываю пиццу, суши и торт со свечками.

копировать

Ну в то же пиццерии человек на 10 какой счёт выходит в среднем?

копировать

Ну как вы не понимаете, что есть разные пиццерии, в разной ценовой категории. Есть пиццерии в формате фастфуда типа Додо пицца или Пицца хат, а есть в формате ресторана типа Лемончелло. Сумма еще зависит от того сколько гостей, одно дело 3 человека, другое 10. И от формата посиделок, есть же разница зайти быстро перекусить (1-2 куска пиццы + напиток на человека) или сидеть праздновать, заказывая помимо пиццы еще другую еду, разные напитки, десерты и т.д. Никто кроме вас не знает, что именно вы хотите и можете себе позволить. Но вы можете прекрасно сами прикинуть, зайдя на сайт заведения и почитав меню.

копировать

Пиццерия типа лимончело
А что кроме пиццы заказывают обычно детям?

копировать

Дети как и взрослые все очень разные. Кто-то любит разнообразные салаты, как например моя дочь, кто-то что-то посытнее, некоторые не понимают обед без супа, а некоторые игнорируют все кроме десертов, кто-то вообще ест как птичка и уговорить их что-то поесть целая проблема. В 10+ дети вполне могут выбрать самостоятельно, обычно выбирают какой-нибудь салат или пасту. реже горячее, напиток типа б/а Мохито или лимонад и десерт, почему-то чаще всего мороженое.

копировать

Пицца, картошка фри, сырные палочки, какие-нибудь еще детские закуски (1 раз жареные пельмешки заказывали - детям понравилось, правда лавно было), торт с собой как правило приносим, напитки берем морсы (подают в графинах) - на 10чел литра 3 и дозаказ по необходимости. Ну вот как-то так

копировать

Собираем много детей 15-20 человек. Никуда не веду так это проблемно и небезопасно доставлять всех и отвечать за них. Ищу с гостевой зоной. Заказываю пирожки в АВ с разными начинками. На ура идут. Беру нарезку мясную хорошую и хлеб. Жевательный мармелад червяки много. Мандарины. Торт.

копировать

Да! Пицца всем надоела, а пирожки идут)))

копировать

У нас странная статистика, дети едят очень однообразно. Заказывали обычно пиццу-куриные палоки-цезарь и всё съедалось, торт, морковные, яблочные, картофельные дольки в первую очередь. А как-то заказали большой фуршетный сет, хорошо пошли картошка в беконе, нагетсы и оливье в тарталетках, а самые вкусные волованы с жульеном, сыр с грушей доедали взрослые. А еще фрикадельки с черным хлебом как-то пошли на ура.

Заказываю из расчета 500-600г еды на человека плюс торт, фрукты и конфеты. Сок-вода по 1л + небольшие бутылочки воды раздать быстро, когда выходят после активности.