Обкакался

копировать

2 класс. Блин, отец поехал. Ну вот как это... я знаю, что фобий много и боязнь тошноты, и машин, и ротавирус. И вот сегодня не донёс , отпросился с урока , но... вчера в столовой вырвало мальчика ( Школа) накручивал себя по полной) неужели это психосоматика? И скрывает все в селе. Я прям не знаю что делать , как ему помочь.

копировать

В первую и все прочие очереди – успокоиться самой. Ребенок считывает эмоциональное состояние родителей непосредственно из мирового эфира, не обманешь.
Если это состояние спокойное, то и ребенок со временем успокоится.

копировать

Папа сразу забрал, мыть пошёл в туалет, кому не лень заходили и ржали... завтра в школу не поведу. В понедельник. Боюсь дразнилок

копировать

Вот это зря, надо было ребенка в машину и домой отвезти. А дома бы уже отмыли.

копировать

Да, я подумала об этом, но он сидел в таком виде час и в такси не посадили бы....

копировать

да посадили бы в машину, почему нет. на три пакета с газеткой, чтобы не испачкать. и все ок.
мыть попу в школьном туалете, "а то раздражение кожи будет", точно не стала бы.
дома, в комфортных условиях.
в школе мыть - это ого-го какой стресс ребенок испытал.
пусть отец себя представит в такой ситуации на работе где-то в офисе)) ему бы сбежать захотелось как можно скорее, а не мыться за стенкой от сослуживцев.
как там ребенок? успокоился? надеюсь, забудется ситуация и все.

копировать

Мамашки квочки. Все то вы знаете, наперёд, башкой своей поймите, папа и вообще мужчины другие, тем более их отец тоже думаю стрессанул. Это нам проще, неизвестно как наш бы поступил, все знающий. Хватит осуждать.

копировать

Почему квочки? Прямо сказали, что папа поступил тупо. Мой бы точно в машину посадил и увез. Потому что это естественно. А вот то, как поступил ваш весьма странно. Придурковатый какой-то.

копировать

Мой? Скажите пожалуйста, вы обучались где-нибудь? Разговор о школе , наверное вас миновала эта чаша-обучение. Научитесь читать. Наш папа причём? Первое-папа автора, второе автор написала о такси, и последнее, имейте такт не оскорблять людей. Воспитание подворотни. Именно квочки, нет скорее дворовой базарной девки. Простите, но это именно так. И вообще, все кто оскорбляет людей за глаза , это отсутствие воспитания. Жалко ваших детей.

копировать

Осень ))))

копировать

Да-да, снять с ребенка трусы перед всеми и намывать попу - это от стресса, не от тупости.

копировать

Девка.

копировать

Идиотизм. А в учительский попроситься???

копировать

Дело житейское.даже со взрослыми бывает. Так и скажите сыну.

копировать

Божемой, психосоматика это у вас, что бы ТАК переживать из-за одного раза?!?!?!

копировать

Да, потому-то дети жестоки. Одноклассник уже сказал обосрался.

копировать

Наверное надо понять причину и отделить мух от котлет.
Если б болезни были фобиями, это было б отлично.
Ротавирус каким боком к фобиям?
Машины - бывает, проходит постепенно.
Рвота от чего? Меня запросто стошнит от банана, но кому это в голову прийдет, вполне могут уговаривать - сладко, полезно, скушай банан. И я не против, но не желает организм принимать. В школьной столовой любят кормить насильно под психологическим давлением. А желудку плевать, он защищается.
До туалета не успел, не почувствовал, не отпустили, постеснялся отпроситься? разные вещи и "лечение" разное.
И неврологов с психологами никто не отменял.

копировать

Вы сама-то здоровая? Ребенка вырвало в школе, она его опять туда же отправляет на следующий день

копировать

Дура. В банке дети сидят. Открою вам секрет, мы живём в социуме, везде кашляют, дышат и пукают.

копировать

И?

копировать

Не берите в голову. Мой тоже в первом классе обкакался. Сидел и долго стеснялся отпроситься в туалет. А когда уже совсем припекло отпросился, а добежать не успел. Учительница пошла за ним, потому что его долго не было, а он рыдает в туалете. Она его успокоила и позвонила нам, он подождал нас в туалете. Забрали, помыли, успокоили и посоветовали не терпеть, а сразу отпрашиваться.

копировать

Видимо тоже недотерпел. Думаю как в понедельник пойдёт, все кому не лень прошлись по этой ситуации из детей..

копировать

Если в понедельник вспомнят, готовьтесь к переходу в другую школу. Иначе дадут обидную кличку и потом весь район об этом узнает. Папа ваш куку конечно, что стал мыть ребенка в школьном туалете. Если не сказать д,б.

копировать

Моим детям повезло, наверное. Ни один не попал в класс, где так превозносят казусы и делают предметом многолетней "позорной" легенды. Даже "промокших" девочек в средней школе никто не поднимал на смех, хотя всякое бывало.
То, что следовало принести салфетки и сменное белье вместо мытья в туалете - согласна. Лишнее внимание ни к чему.

копировать

он и принес протереть и переодеть все. Просто Протер, чтобы раздражения не было , блин, теперь я вообще не буду спать...и что делать? Обзывать идиотом отца который помчал за сыном и возможно не сообразил на ходу- нельзя так категорично. Мужчины не так устроены. И мальчика который накануне облевал столовую не заклеймили.

копировать

ЧтО Вы, я не предлагала никого называть идиотом, это вообще...никак не вяжется с ситуацией. Сделал оперативно все, что следовало. А туалеты открыты, да, могут зайти и увидеть. Вообще бред с туалетами в школах.

копировать

Авто написпла, что заходили и ржали

копировать

Ну, я так себе представляю, что зашли, поржали и...забыли. Это норма и в порядке вещей.

копировать

Нет не норма. У нас бывали такие случаи в началке - и рвало, и писались, и какались дети. Никто не ржал. Присутствовала один раз.

копировать

Не, ну делать из детей маленьких старичков я не ставлю целью, улыбнуться (рыдать, что ли, по обкакавшемуся) можно без всякой злости. И не придавать этому значения. А то пишут, что прямо из школы приходится уходить - так травят. Ужас.

копировать

Да ужас пишут. Я делаю вывод по местным высказываниям, что те кто называет автора папу тупым голословно, они вот таких детей и воспитывают.

копировать

Ну не надо так, он растерялся очень, это первый раза такое...

копировать

Надо. Он мужик и должен себе предствлять как бы ему было на месте сына. Маме такое еще простительно, но не отцу. Надо было брать в охапку и увозить. Все что угодно, но не позорить сына еще больше.

копировать

Слушайте, я надеюсь, что не во всех школах так жестко , теперь от каждого пука переходить? Это второй класс. Не думаю, что так все серьезно будет.

копировать

Если вспомнят и будут дразнить - это надолго. Психику ребенка пожалейте.

копировать

Ну, я помню как мой одноклассник Саша М. обос@ался во 2 классе. Но он дурковатый был, явно ЗПР,поэтому мы его не обзывали.

копировать

И у нас был такой Саша. Рыхловатый мамин сын, жалели его но неуважали, мальчишки дразнили, конечно.

копировать

У нас, конечно, учительница сделала все, чтобы никто не узнал. Поэтому ребенок успокоился быстро, какое то время еще боялся, чтобы снова так живот не прихватил, но не долго.
Обьясните ребенку, что такое даже со взрослыми происходит. И всем это стыдно, все переживают. Но потом успокаиваются и забывают.

копировать

Ой да ладно) я взрослая тетя тоже как-то немножечко не добежала. Хорошо хоть до квартиры своей успела))))

копировать

а я лет в 13 - в чистом поле бежала в кусты - и глобально не добежала)))
Была на отдыхе с семьей друзей, мама подружки мне говорит - а что ж в поле-то не села... интеллигенция))) кусты ей подавай)))))))))))))))))))))))))))

короче, оставили меня в номере ( ссср дом отдыха) стираться одну, все ушли на пляж.

копировать

срочно к детскому психологу!

копировать

Жалко зайчонка. Пожалеть, успокоить, поддержать. Скоро все забудется, скорее всего.

копировать

1. Валерьянки себе накапать и прекратить паниковать. Мальчик приходит домой в стрессе от случившегося и видит мать, которая заламывает руки и орет "в школу не пойдем в понедельник, будут дразнить".
2. Сына поддержать и сказать, что такое бывает не только с детьми, но и со взрослыми.
Можете тут набрать историй от взрослых.
3. Можете не водить в понедельник, а сводить к педиатру и слегка преувеличить симптомы, чтобы мальчика на пару дней посадили дома с подозрением на энтеровирус. Сыну сказать, что то был просто симптом болезни. Это и будет ответом на дразнилки. "Я заболел. Вот если бы ты заболел, я бы посмотрел, как бы ты справился".

копировать

Совершенно согласна.

копировать

+100

копировать

Вот умный человек. Учитесь балаболки форумские. Согласна с вами полностью. Супер! Спасибо за здравый смысл. Надеюсь автор успокоилась и напишет нам, как прошёл понедельник.

копировать

Папа ваш конечно протупил.

копировать

научите ребенка ржать над собой. Пригодится. С вашими заламываниями рук, похоже, у ребенка действительно будут по жизни проблемы. Почти все можно свести к ерунде - юмором.

копировать

Следите на высыпаниями на руках и ногах, похож на вирус коксаки.

копировать

Обкакался один раз (потому что терпел долго) и сразу Коксаки?!
Если что, рвота была у другого ребенка (так автор написала).

копировать

У меня так переболели дети - у одного однократный понос, другой испачкал трусы 2 раза, потом пошли высыпания. Ни температуры, ни других признаков вирусной инфекции не было, и после тоже.

копировать

бедный зайка
папа, конечно, протупил конкретно
справку возьмите...вот там выше дельный совет дали...в родит чате можете еще повещать типа будьте бдительны - вирус - понос, рвота, обезвоживание...а сына учите - выбегать сразу типа ой, щаз вырвет не взирая на то, отпускают его или нет...встал и пошел

копировать

Нашла время написать. Всем спасибо за помощь моральную, это важно. На выпады с обзывательством я не обратила внимание. Благодарю за сердечность. На будущее взяла несколько советов. Ну что, у нас второй день полет нормальный, мы немного обсудили, ребята не обсуждают, тема не поднималась, надеюсь нам повезло с классом.

копировать

Папа хоть понял, что поступил глупо и жестоко?

копировать

Вы судья? Я вас не осуждала и отвечать вам не буду.

копировать

Ну т.е. вы бы тоже попу в туалете намывали, мы уже поняли. Бедный ребёнок

копировать

При чем тут судья, папа и правда по-идиотски поступил. И понять свою ошибку должен.

копировать

Ну а папе-то инструкцию кто дал, по-вашему?))) Автор и сказала беги мой зад сыначке и штанишки намыль там, чтоб домой не нес добро))) оба родителя протупили.

копировать

Ура. И забудьте про это уже. Порадуйтесь, что мир оказался дружелюбнее, а жизнь легче, чем Вам казалось. :)

копировать

А муж крайне глупым оказалася :-(

копировать

Полагаете, что автору следует немедля развестись и искать другого, более умного?

копировать

Я тоже куриц не понимаю. Вас всегда читаю с удовольствием. Автору желаю спокойствия, ещё не то будет!

копировать

Какая глупость. Предлагаю поговорить с мужем и объяснить что к чему. Только это правильно. Не молчать и не разводиться.

копировать

У меня на работе такое с коллегой произошло:( она даже не добежала до туалета:( муж её забирал:( две недели была на больничном, потом написала заявление об увольнении:( очень жаль её было:(