Лагерь в Крыму для 2-классника - какой?

копировать

Уважаемые модераторы, пусть тут немого повисит, пожалуйста!:chr6 В Школах таких серьезные темы перетирают - типа лагерь МГУ и т.д., мне аж страшно туда соваться с моим НЕгениальным ребенком)))
Собственно, сабж - хочу отправить активного 8-летку в Крым в формате "ребенок развлекается - я работаю", т.е. быть неподалеку (работа позволяет). Никаких особенных требований нет - нужны качественные мероприятия, нормальная еда и условия, позитивные вожатые. Ничего сверхъественного, в общем.
Обратилась к тов.Гуглу - просто разбежались глаза, что только и кто только чего не предлагает. Страшно как-то наобум. Может быть, кто-то где-то был, можете поделиться впечатлениями?
ЗЫ я вот в прошлом году английский лагерь для ребенка подбирала в подмосковье и рядом, тоже оч страшно было, выбрали по отзывам и не пожалели - ребенок в восторге. В этом году только туда бы поехали...но душа просит моря:party2 Посоветуйте, плз, в какую сторону смотреть.

копировать

Хороший лагерь - Smart Camp- у меня сын знакомой ездил. Но по поводу как вам рядом быть я не знаю. Он находится в Заозерном, поселок сам -так себе на мой взгляд.

копировать

Да мне без разницы, откуда работать)) Думаете, из городской квартиры лучше что ли? Главное, чтобы интернет был. Спасибо большое, посмотрю!

копировать

Вам лагерь+ отель в Крыму обойдется как 2 недели не в Крыму, а на том море, которое душа просит. Вряд ли она просит Чёрное.

копировать

Тут без вариантов, к сожалению) Только наше побережье.

копировать

А если душа просит именно Черное? Даже если оно дороже Средиземного?

копировать

Лагерь "Гагарин" В Евпатории. 3 недели около 40тыс. Вполне приличный, ребенку все понравилось (ездил туда на сборы со своей спорт школой, но можно и так).

копировать

Одно время лагерь "Мандарин" был хорош. Многие москвичи туда детей отправляли, в Москве был офис. Мои дети несколько лет ездили как раз в таком возрасте- 8-11. Потом там рядом те же хозяева открыли второй лагерь, получше и подороже по условиям, какой-то Кэмп. Не знаю, что там сейчас, погуглите..

копировать

Смарт Кэмп, Мандарин и Ай-Кемп -это все одна сеть Terra Unique. По ценам одни из самых дорогих в Крыму, но мне очень понравились. В них свободный режим, интересные тематические смены, при этом дети постоянно чем-то заняты, очень много кружков, питание по типу шведского стола. Дочь была в разных лагерях, но данная сеть ей зашла лучше всего

копировать

там шведский стол на завтрак, обед и ужин? Ребенок хочет лагерь со шведским столом

копировать

Посмотрите в Евпатории - там хорошие песчаные пляжи и много лагерей. Мы летом живём в Евпатории по 2 месяца. Лагеря тамошние я знаю только визуально - мимо проходим

копировать

лагерей везде много. Важны как раз отзывы тех, кто там был.