Мосгортур: сертификаты и льготные путевки.

копировать

Дали сертификат на одного из детей. Понятно, что уже не поедем. И денег особо нет, да и не хочется выбирать уже никуда. Как думаете выплатят они деньгами? Или сдавать обратно ( я так понимаю право на следующий год не потеряется)? А как сдавать, если все очно закрыто, а онлайн у них не такой опции. Или не суетиться и сдать в июле-августе? У меня именно сертификат.

копировать

с какой стати деньгами? нет, конечно! тем более в оплате сертификатом отдыха вас никто и не ограничивает

копировать

Не суетитесь. Думаю, что предложат что-нибудь вам после карантина.

копировать

у нее сертификат, его до ноября можно реализовать, ничего ей не предложат

копировать

С работой-отпуском непонятно что будет не до поездок. Тем более там оплачивается 30 тыс, а расходов на семью будет больше конечно раз в 5.

копировать

ну вы же сами выбрали сертификат, условия были известны.

копировать

Выбрала б путевку ничего не изменилось. Доплату за остальных членов семьи надо было бы вносить и дату путевки говорить конкретную. А теперь отпуск вряд-ли будет.

копировать

ну тогда не надо было вообще участвовать! На фига брать то, чем воспользоваться не можете? что доплачивать андо - всем было известно заранее. Пустой разговор, никакими деньгами вам давать никто не будет

копировать

Вы не поняли. В ноябре, когда был заявочный тур компании и когда одобряли ещё были планы на отпуск и оплатить была возможность, и отпуск запланировать на примерные даты. Сейчас все это обвалилось и в призрачном тумане. Да и цены подрастут думаю прилично. Да и вообще непонятно, что будет с туризмом. Купим путевку в тот же Крым, а фирма лопнет накануне выезда. Лучше б деньгами дали как в один из годов. Я на эти деньги частный сектор хоть сняла подешевле турфирмы.

копировать

лучше б, не лучше б, ваши финансовые трудности никого не волнуют! Только невменяемые брали сертификат, если не хотели им оплатить допа!