Лагерь Летсплей или другие муз.

копировать

Расскажите пожалуйста про лагерь Летсплей, тут уже кто то писал, но в той теме боюсь не заметят, а может еще кто ездил. У них на сайте мало информации, мне это не понравилось..., мало информации про территорию... что есть на территории, сколько корпусов, там только про проживание написано что по 2 человека и туалет в комнате. Еще написано про пляж, где он, что он... это они выходят за территорию и купаются в реке? Территория закрытая? Еда шведский стол или нет? Отряды есть по возрастам или все вместе? Выкладывают ли фотки и видео каждый день во время смены? Откуда выезжают автобусы из москвы в лагерь?
Если еще есть муз.лагери, расскажите про них.

копировать

Присоединняюсь, очень хочется услышать отзывы. Первый раз услышала про него как раз с соседнем топике. Информации очень мало.

копировать

Просто позвоните Константину, он подробно ответит на все ваши вопросы. Мой ребёнок впервые едет на смену 31 июля. Ждёт не дождётся)

копировать

Напишите потом пожалуйста как и чего. Позвонить и всё узнать на фирме, ну т.е. в лагере, это конечно проще простого, но я ж хочу реальные отзывы а не рекламные тексты :))

копировать

Моя дочка тоже 31 едет. Первый раз туда.

копировать

Здорово! Надеюсь, детям понравится! Может даже познакомятся-подружатся)

копировать

Какие впечатления у дочки? Нравится? Интересно?
Для моего один минус - недостаточная еда, а за территорию не выпускают. Но ему настолько все нравится, что готов голодать)

копировать

О да, ей очень нравится. С едой да, не всегда вкусно говорит, но находит что поесть. Но мне кажется, даже если вообще бы не кормили-ей бы понравилось. Кстати, она не играла вообще не на чем. Сейчас на гитаре и барабанах чуть научилась.
Выина концерте были? Я была, очень понравилось.

копировать

Нет, я только трансляцию смотрела, все классные! Да и вообще отличный лагерь. Единственное, боюсь, мой ребёнок вряд ли захочет куда-то ещё ездить)

копировать

За территорию не выпускают... это как? Это минус? За сигаретами что ли? Не, я бы свою не отправила в лагерь где отпускают!

копировать

Ну вот у вас мысли о сигаретах, у меня о том, что прямо за территорией кафе есть, можно было бы поесть и кофе выпить. Я тут забирала ребёнка на полдня, так мне его вручили со словами: покормите его хорошенько, пожалуйста)

копировать

В нашем лагере кормят хорошо, дочка ездит давно в юный строитель, 5и разовое питание, не шведский стол, но говорит что всё вкусно, при том что дома ничего не ест. Есть там конечно блюда которые она просто не ест совсем, например солянка, еще что то... меню расчитано так, что ребенок обязательно что то поест, не одно так другое. Выходить что бы поесть... это дикость... а если убежит нафик? Ну не ваш, так другой. Или сигареты пронесет в комнату и будет всем предлагать, а более слабые по характеру тоже захотят попробовать... да много еще чего нехорошего за забором... в лагере не имеют права отпускать детей, они за них отвечают.

копировать

Ребенок сейчас там, поехал второй раз-в полном восторге. Но он играет и поет, поэтому нравится. После зимней чмены попросил записать на лето. В инсте есть фото, видео с концертов со смен.

копировать

Я хотела свою туда, но не устроила цена. Сейчас 54 минус 20 кэшбэк, если ей понравится, а ей наверняка понравится, то ни зимой ни след,летом такого кэшбэка не будет, а за 54 тыщи очень дорого... вот и не знаю как поступить, один раз подразнить, не хотелось бы... Она ездит в другой, там больше дней и дешевле, но не музыкальный.

копировать

Я оплачивала еще весной, заранее всегда скидки, ну и перва и вторая смены дешевле третьей. Вроде 46 было и минус кэшбэк. А зимой и осенью смены короткие-1 неделя, в районе 30 тыс. Но сейчас мест уже все равно нет на летние. А цены они везде такие в Подмосковье на нормальные тематические лагеря. Коалиция вон неделя под 40 стОит и никакого кэшбэка.

копировать

В реке купаться нельзя, только загорать. Условия хорошие, еда тоже.

копировать

Вот их инста: https://instagram.com/letsplaycamp?utm_medium=copy_link
Там есть и фото, и полное видео с концертов, выезжают от метро ВДНХ. Но, насколько я знаю, ближайшие смены раскуплены, только в резерв записывают. Дают кэшбэк при оплате картой мир (мы получили 20тыс) .

копировать

У кого есть навыки игры (от 3 класса музыкальной школы) и не противен джаз, очень рекомендую лагерь: http://jazzology.ru/
Условия и место-прекрасные, преподаватели-действующие педагоги музыкальной школы, молодые и профессиональные. Дочь поедет второй раз. Есть инстаграм-можете посмотреть уровень и концерт прошлого года.

копировать

Ссылка на инсту: https://instagram.com/jazzology.ru?utm_medium=copy_link